A-GEAR SFP-1SM-1490nm-80SC

Купить A-GEAR SFP-1SM-1490nm-80SC

A-GEAR SFP-1SM-1490nm-80SC
Артикул 1sm-1490nm-80sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2120.00 грн. ($84.80)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи.  A-GEAR SFP-1SM-1490нм-80SC модулем используется длина волны для приема - 1310 нмет. и для передачи - 1550 нмет. - 1490TX/1550RX. Модулем A-GEAR SFP-1SM-1550нм-80SC - используется длина волны для приема - 1550 нмет., а для передачи - 1310 нмет. - 1550TX/1490RX.
 
ТрансиверамиSFP-1SM-1490нм-80SC, а затем SFP-1SM-1550нм-80SC поддерживается работа с  одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 80 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
 
Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет:    

  • 1490

Марка и тип:

  • 80 км SFP WDM  1,25G SC

Скоростной показатель:    

  • 1000 Base-LX

Волоконное количество:  

  •  1

Дистанция связи, в км:    

  • 80

Длина передачи/ приёма    

  • 1490TX/ 1550RX

Наличие разъемов:    

  • SC типа

Купить  A-GEAR SFP-1SM-1490nm-80SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Edge-core ES4612
 
TP-Link TL-WN350GD
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
$761.00
 
$13.00
 
$258.00
 
 
 
Точка доступа Groove A-5Hn Mikrotik
 
Cервер HP ML110G7 QC E3-1220
 
StarLine B64
$91.00
 
$890.00
 
$352.12

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса