A-GEAR SFP-1SM-1310nm-40SC

Купить A-GEAR SFP-1SM-1310nm-40SC

A-GEAR SFP-1SM-1310nm-40SC
Артикул 1sm-1310nm-40sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1272.96 грн. ($46.80)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи.  A-GEAR SFP-1SM-1310nm-40SC модулем используется длина волны для приема - 1310 нмет. и для передачи - 1550 нмет. - 1310TX/1550RX. Модулем A-GEAR SFP-1SM-1550нм-40SC - используется длина волны для приема - 1550 нмет., а для передачи - 1310 нмет. - 1550TX/1310RX.
 
Трансиверами SFP-1SM-1310нм-40SC, а затем SFP-1SM-1550нм-40SC поддерживается работа с  одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 40 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
 
Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет.:    

  • 1310

Марка и тип:

  • SFP WDM 1,25G SC 40 км

Скоростной показатель:    

  • 1000 Base-LX

Волоконное количество:  

  •  1

Дистанция связи, в км:    

  • 40

Длина передачи/приёма    

  • 1310TX/ 1550RX

Наличие разъемов:    

  • SC типа

Купить  A-GEAR SFP-1SM-1310nm-40SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2012-I (4мм)
 
RB921UAGS-5SHPacD-NM (NetMetal 5)
 
IP камера Hikvision DS-2CD2712F-IS
$102.00
 
$146.00
 
$230.22
 
 
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450nm)
 
ОКТ-Д(1,0)П-4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-4
 
Ubiquiti Bullet m2hp
$1161.50
 
$0.20
 
$90.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса