A-GEAR SFP -1SM-1310nm-20SC

Купить A-GEAR SFP -1SM-1310nm-20SC

A-GEAR SFP -1SM-1310nm-20SC
Артикул 1sm-1310nm-20sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 696.80 грн. ($26.80)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи.  A-GEAR SFP-1SM-1310нм-20SC модулем используется длина волны для приема - 1310 нмет., и для передачи - 1550 нмет. - 1310TX/1550RX. Модулем A-GEAR SFP-1SM-1550нмет. - 20SC - используется длина волны для приема - 1550 нмет, а для передачи - 1310 нмет. - 1550TX/1310RX.
 
Трансиверами SFP-1SM-1310нмет.-20SC, а затем SFP-1SM-1550нмет.-20SC поддерживается работа с  одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 20 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
 
Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет.    

  • 1310

Марка и тип:

  • 20 км SFP WDM  1,25G SC

Скоростной показатель:    

  •  Base-LX 1000

 Волоконное количество

  •  1

Дистанция связи, в км:   

  • 20

Длина приема/передачи     

  • 1310 TX/ 1550 RX

Наличие разъема:    

  • SC типа

Купить  A-GEAR SFP-1SM-1310nm-20SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Tenda F3
 
Cisco Catalyst 3750 48 Poe USED
 
CRS112-8P-4S-IN Mikrotik
$15.00
 
$130.00
 
$175.00
 
 
 
Totolink N300RT
 
Комплект Ajax StarterKit Plus (black)
 
wAP AC Mikrotik (white)
$14.00
 
$320.05
 
$84.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса