A-GEAR SFP-0.1SM-1310nm-20SC

Купить A-GEAR SFP-0.1SM-1310nm-20SC

A-GEAR SFP-0.1SM-1310nm-20SC
Артикул sfp-0.1sm-1310nm-20sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 696.88 грн. ($24.80)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Технология WDM для соединения использует пару оптических модулей с установкой на противоположных концах линии связи.  A-GEAR SFP-0.1SM-1310нм-20SC модулем используется длина волны для приема - 1310 нмет. и для передачи - 1550 нмет. - 1310TX/1550RX. Модулем A-GEAR SFP-0.1SM-1550нм-20SC - используется длина волны для приема - 1550 нмет., а для передачи - 1310 нмет. - 1550TX/1310RX.
 
Трансиверами SFP-0.1SM-1310нм-20SC, а так же SFP-0.1SM-1550нм-20SC поддерживается работа с  одномодовым оптическим кабелем и обеспечивается передача данных на дистанцию до 20 км. Данный модуль поддерживает «горячую» установку и замену; имеет 1 оптический порт с SC разъемом.
 
Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет.    

  • 1310

Марка и тип:

  • 20 км SFP WDM 100m SC

Скоростной показатель:    

  •  Base-LX 1000

Волоконное количество:  

  •  1

Дистанция связи, в км:    

  • 20

Длина приема/передачи     

  • 1310TX/1550RX

Наличие разъемов:    

  • SC типа

Энергопитание:

  • 3.3V

Температура рабочего режима, по Цел:

  • -40 ° --  85 °

Купить  A-GEAR SFP-0.1SM-1310nm-20SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Nanostation M5 Ubiquiti
 
RouterBoard 711G 5HnD Mikrotik
 
StationBox Mikro 2,4 Ггц, 9 dBi Mimo
$86.00
 
$64.00
 
$31.00
 
 
 
TP-Link TL-WN553AG
 
Edge-core ET4201-ZX
 
Сервер НР DL180G6
$28.00
 
$895.00
 
$1850.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса