A-GEAR MC-24S2 с БП

Купить A-GEAR MC-24S2 с БП

A-GEAR MC-24S2 с БП
Артикул mc-24s2
Наличие на складе  
 
Наша цена: 11150.00 грн. ($446.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR MC-24S2 с БП - данный медиаконвертер широко применяемый в магистральных системах передачи высокоскоростных потоков информации. Корпус выполнен, как шасси, чтобы заменять плату при необходимости.

Основные свойства:

  1.         система охлаждения устройства автовключается при повышении температуры свыше 50-ти град.,
  2.         длины волн преобразования, в нм: 850, 1310, 1490 и 1550,
  3.         работа в комплекте с компенсаторами дисперсий и усилителями EDFA,
  4.         регенерация оптического сигнала WDM, CWDM, DWDM,
  5.         поддержка SAN, LAN, WAN, передача "точка-к-точке",
  6.         присутствует 3R функция, SNMP, Teлнет, удалённое управление при использовании шасси.


 Характеристика A-GEAR MC-24S2 с БП:

Скорость оптическая:     

  •     100 МБ/с; 4ГБ/с

Передатчик/приёмник длина волны:   

  •     Зависима от модуля SFP

Длина пути оптическая:     

  •     Зависима от модуля SFP

Порты оптические:

  •     2 х SFP

Купить MC-24S2 с БП по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Плата Mikrotik Adapter IA/MP1
 
Роутер Senao ESR 6670
 
SFP -1SM-1550nm-3SC
$24.00
 
$83.00
 
$32.00
 
 
 
Сервер НР DL120G6
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL40
 
PROFVISION PV-5020IP (f=4мм)
$867.00
 
$102.80
 
$205.95

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса