A-GEAR MC-215x17W

Купить A-GEAR MC-215x17W

A-GEAR MC-215x17W
Артикул mc-215x17w
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1075.00 грн. ($43.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR MC-215x17W -  относится медиаконвертер к недорогим и высококачественным устройствам для создания FTTB, FTTH.

Характеристика A-GEAR MC-215x17W:

Оптическая скорость оптическая, в МБ/с:

  • 100

RJ-45 скорость, в МБ/с:

  • 10/100

Передатчик/приёмник длина волны, в нм:

  • 1510/1310

Длина пути оптическая, в км:

  • 20

Порты оптические:

  • TX: 1 х SC/UPC
  • RX: 1 x SC/UPC

RJ-45 порты:

  • 7 x RJ45

В качестве дополнения:

  • LFP, FEF

Купить MC-215x17W по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Edge-core ES4649
 
TP-Link TL-WA901ND
 
SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC
$2600.00
 
$50.00
 
$37.00
 
 
 
D-Link DMC-1910R
 
Ok-net КППт-ВП (100) 4х2х0,51 (UTP-cat.5е)
 
Cервер НР ML350p Gen8 E5-2620
$173.00
 
$142.81
 
$4050.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса