A-GEAR MC-213x14W

Купить A-GEAR MC-213x14W

A-GEAR MC-213x14W
Артикул mc-213x14w
Наличие на складе  
 
Наша цена: 897.60 грн. ($34.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR MC-213x14W - медиаконвертер относится к недорогим и высококачественным устройствам для создания FTTB, FTTH.

Характеристика A-GEAR MC-213x14W:

Оптическая скорость оптическая, в МБ/с:

  • 100

RJ-45 скорость, в МБ/с:

  • 10/100

Передатчик/приёмник длина волны, в нм:

  • 1310/1510

Длина пути оптическая, в км:

  • 20

Порты оптические:

  • TX: 1 х SC/UPC
  • RX: 1 x SC/UPC

RJ-45 порты:

  • 4 x RJ45

В качестве дополнения:

  • PVLAN

Купить MC-213x14W по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Антенна секторная синфазная As-5.3-14
 
Edge-core ES4704BD
 
TP-Link TL-WR741ND
$100.00
 
$4208.00
 
$25.00
 
 
 
Linksys MFEFX1 Трансивер 100 Base-FX Mini-GBIC SFP
 
Zyxel NWD-211AN
 
D-Link DMC-1000
$92.00
 
$75.00
 
$267.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса