A-GEAR MC-213 с БП

Купить A-GEAR MC-213 с БП

A-GEAR MC-213 с БП
Артикул mc-213
Наличие на складе  
 
Наша цена: 637.87 грн. ($22.70)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

MC-213 с БП A-GEAR - относится к недорогим и высококачественным медиаконвертерам для создания FTTB, FTTH.

Характеристика MC-213 с БП:

Оптическая скорость оптическая, в МБ/с:

  • 100

RJ-45 скорость, в МБ/с:

  • 10/100

Передатчик/приёмник длина волны, в нм:

  • 1310/1310

Длина пути оптическая, в км:

  • 20

Порты оптические:

  • TX: 1 х SC/UPC
  • RX: 1 x SC/UPC

RJ-45 порты:

  • 1 x RJ45

Купить MC-213 с БП по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
RouterBoard 433 Mikrotik
 
Маршрутизатор RouterBoard SXT 5HnD Mikrotik
 
RouterBoard 711GA 5HnD Mikrotik
$94.00
 
$106.00
 
$95.00
 
 
 
Клещи обжимные LPT-12
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
DAHUA DH-DVR1604LF-L
$10.00
 
$258.00
 
$502.75

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса