A-GEAR MC-1110S c БП

Купить A-GEAR MC-1110S c БП

A-GEAR MC-1110S c БП
Артикул mc-1110s
Наличие на складе  
 
Наша цена: 837.50 грн. ($33.50)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

MC-1110S c БП A-GEAR  - недорогой и высококачественный медиаконвертер для создания FTTB, FTTH.

 Характеристика MC-1110S:

Скорость оптическая, в Мб/с:

  • 1000
     

RJ-45 скорость, в МБ\с:

  • 10\100\1000
     

Передатчик/приёмник длина волны:

  • зависима от модуля SFP
     

Длина пути оптическая:

  • зависима от SFP модуля
     

Порты оптические:     

  • 1 х SFP
     

RJ-45 порты:     

  • 1 x RJ45

Купить A-GEAR MC-1110S c БП по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
SFP -1SM-1310nm-3SC
 
Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet
 
DAHUA DH-IPC-HDW2100CP
$31.00
 
$340.00
 
$127.50
 
 
 
Видеорегистратор Hikvision DS-7216HVI-ST/SN
 
Eltex NTP-2C (GPON)
 
Fortinet FortiWifi 60CM устройство безопасности
$239.04
 
$128.00
 
$1197.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса