A-GEAR Amplifier EDFA BA4113/F10-PN-M4

Купить A-GEAR Amplifier EDFA BA4113/F10-PN-M4

A-GEAR Amplifier EDFA BA4113/F10-PN-M4
Артикул a-gear-a-ba4113-f10-pn-m4
Наличие на складе  
 
Наша цена: 36600.25 грн. ($1302.50)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

A-GEAR Amplifier EDFA BA4113/F10-PN-M4 используется в DWDM сетях для усиления входного сигнала. Сигнал на вход от -10 до +10 dBm, на выход до 13 dBm. Неравномерность усиления до 0.5 dB. Диапазон волн 1528-1565 нм. Устройство обладает 4 портами, с входным/ выходным портом мониторинга оптического сигнала.

В магазине Mstream так же находят: A-GEAR Amplifier EDFA BA4113/F10-PN-M4 (1528-1565nm) настройка, A-GEAR Amplifier EDFA BA4113/F10-PN-M отзывы, A-GEAR Amplifier EDFA BA4113/F10-PN-M инструкция

 
 
A-GEAR SFP-1SM-1550nm-20SC
 
A-GEAR SFP -2SM-1310nm-20LC
 
StarLine Т94 GSM-GPS
$26.70
 
$19.80
 
$422.00
 
 
 
Смартфон Huawei Y535-C00 GSM+CDMA
 
Plantronics Savi W720
 
Senao EMP 8603S
$138.00
 
$460.00
 
$85.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса