Mstream.com.ua №❶ - Оборудование 3G - 3G роутеры - 3G-wifi роутер ZTE AC30 (CDMA+GSM)

3G-wifi роутер ZTE AC30 (CDMA+GSM)

Купить 3G-wifi роутер ZTE AC30 (CDMA+GSM)

3G-wifi роутер ZTE AC30 (CDMA+GSM)
Артикул zte-ac30-cdma-gsm
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1230.00 грн. ($49.20)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

ZTE AC 30  - относится к 3G модемам-вай-фай роутерам. Достаточно компактное устройство, совмещает в себе 3G-модем и Вай-фай точку доступа. Полноценно работает со всеми украинскими операторами!

Стандарты устройства: CDMA2000 1 Х EV-DO; GSM,GPRS,EDGE;UMTS (HSDPA + HSUPA)
Аккумулятор роутера:  Li-Ion 1500МАч
Тип устройства: беспроводная мобильная точка доступа Вай-фай / 3G-модем CDMA EV-DO
Подключение до 5-ти Вай-фай устройств сразу: ПК, КПК, фотоаппараты, муз. плееры, персональные, приставки игровые.
Интерфейс 3G модема:
  • микроUSB
  • индикатор рабочего состояния
  • Вай-фай индикатор
Передача данных: Вай-фай: 802.11 b, g
Работа с ОС-мами:
  • Windows Виста, XP, 2000
  • Maк OS x 10.4 и выше

Купить  ZTE AC30
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 

 
 
TP-Link TL-WN722NC
 
TP-Link TL-SL2452WEB
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
$16.00
 
$190.00
 
$170.00
 
 
 
Сервер НР DL120-G6
 
A-GEAR SFP -2SM-1310nm-20LC
 
Точка доступа SXT Lite2 (RB-SXT2nDr2) Mikrotik
$770.00
 
$19.80
 
$46.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса