Mstream.com.ua №❶ - Оборудование 3G - 3G-модемы - 3G/4G-модем Sierra Wireless AirCard 250U

3G/4G-модем Sierra Wireless AirCard 250U

Купить 3G/4G-модем Sierra Wireless AirCard 250U

3G/4G-модем Sierra Wireless AirCard 250U
Артикул wireless-aircard-250u
Наличие на складе  
 
Наша цена: 492.50 грн. ($19.70)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Модем из последних новинок от Sierra. Эта компания всегда выпускала такие модемы, какие себя уверенно вели при условиях слабого сигнала, работали там, где другие конкуренты "не ловили" сети оператора. Этот модем Sierra Wireless AirCard 250U изготовлен в стальном корпусе, имеет стальной вращающийся USB-коннектор, что уже отличает его от других модемов в выгодную сторону по части износа и даст уверенность в долговременном термине службы для пользователя. Сам дизайн, встроенные драйвера тоже отличают данный модем от многих других пользовательских модемов. Поддерживается новая технология 4G  WiMax, которая пока ещё не работает в нашей стране, но успешно развивается в мире, так что покупая модем - вы будете уверены, что при первой же возможности сможете подключать себе и 4G, а не искать потом другой для новой технологии.

Стальной корпус, стильный дизайн и стальной вращающийся USB, драйвера встроены и разьем под внешнюю антенну- это всё сильные стороны устройства Sierra Wireless AirCard 250U.

  • USB-коннектор с вращением на 180-градусов
  • Подключение к внешней антенне
  • Скорость приема, в Мб\с: до 3.1
  • Скорость передачи, в Мб\с: до 1.8
  • Автоматическое ПО

Купить AirCard 250U
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса