TP-Link TL-SL2452WEB

Купить TP-Link TL-SL2452WEB

TP-Link TL-SL2452WEB
Артикул tp-link tl-sl2452web
Наличие на складе  
 
Наша цена: 4997.00 грн. ($190.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Коммутатор TPLINK TL SL2452WEB обладает портами: 48-мь 10/100 Mбит/с, с парой SFP слотов расширения с функцией поддержки MиниGBIC модуля и плюс пара 10/100/1000 Mбит/с RJ45. Управление устройством осуществляется посредством Вэб-интерфейса. Данным коммутатором поддерживается: виртуальный тест кабеля, приоритезация портов, VLAN по  дескрипторам и портам, зеркалирование портов, транки, управление по МАК-адресам.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт: 48-мь x Интернет 10/100/1000BaseT , пара х RJ-45 (MDI-II/MDI-X авто) , пара х SFP слота расширения
Энергопитание: AC 100-240V- 50-60Гц
Поддерживаемая стандартизация и протокол: 802.3, u, ab, x, z, IEEE802.1Q Tэг VLAN режим, Порт-базовый VLAN режим, MTU VLAN режим
Методика передачи: "Приобрёл-и-вперёд"
Скорость передачи, в Мбит\с: Интернет: 10, 100, 1000
Назначение MAК адресов: Автоназначение, автообновление, поддержка статических MAК адресов
Кабель, сетевой носитель:

10Base-T: ЮТП/СТП 3-ей категории и более

100Base-TX: ЮТП/СТП 5-ой категории

1000Base-X: MMF возможно SMF SFP Moдуль (опция)

Светоиндикаторы: активные соединения,соединение на скорости 1000 Мб/с, электропитание, состояние порта
Влага рабочего режима: без конденсата 10%~90%
Влага режима хранения:  без конденсата 5%~95%
Температура  режима хранения, по Цел: -40~70
Температура рабочего режима, по Цел: 0~40
Габариты, в мм: 440 х 260 х 44

Купить TP-Link TL-SL2452WEB
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
TP-Link TL-WA500G
 
D-Link DIR-100
 
Ubiquiti Bullet m5 hp Titanium
$32.00
 
$39.00
 
$115.00
 
 
 
Маршрутизатор RouterBoard 411A Mikrotik
 
A-GEAR MC-215x14W
 
Аппарат сварочный SPLICA ONE
$83.90
 
$34.00
 
$4290.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса