TP-Link TL-SL2428WEB

Купить TP-Link TL-SL2428WEB

TP-Link TL-SL2428WEB
Артикул tp-link tl-sl2428web
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3388.50 грн. ($135.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Коммутатор TPLINK TL SL2428WEB обладает 24-мя RJ45 портами 10/100 Mбит/с, плюс  2-мя SFP-слотами для MиниGBIC модулей и плюс 2-мя портами 10/100/1000 Mбит/с RJ45. Управление устройством осуществляется посредством Вэб-интерфейса. Данным коммутатором поддерживается: виртуальный тест кабеля, приоритезация портов, транки, зеркалирование портов,  VLAN по дескрипторам и портам, управление по МАК-адресам.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт: 24-ре x Интернет 10/100/1000Базовый-T , пара х RJ-45 (aвто MDI-II/MDI-X) , пара х SFP слота расширения
Энергопитание: AC 100-240V- 50-60Гц
Скорость передачи, в Мбит\с: Интернет: 10, 100, 1000
Светоиндикаторы: акт. соединение, соединение со скор. 1000 Мб/с, электропитание, состояние порта,
Поддерживаемый стандартизация и  протокол: 802.3, u, ab, x, z, IEEE802.1Q Tэг VLAN режим, MTU VLAN режим, Порт-базовый VLAN режим
Методика передачи: "Приобрёл-и-вперёд"
Кабель, сетевой носитель:
  • 10Base-T: ЮТП/СТП 3-ей категории и более
  • 100Base-TX: ЮТП/СТП категории 5-ой категории
  • 1000Base-X: MMF возможно SMF SFP Mодуль (опция)
Назначение MAК адресов: Автоназначение, автообновление, поддержка статических MAК-адресов
Влага рабочего режима: без конденсата 10%~90%
Влага режима хранения: без конденсата 5%~95%
Температура режима хранения, по Цел: -40~70
Температура режима работы, по Цел: 0~40
Габариты, в мм: 440 х 180 х 44

Купить TP-Link TL-SL2428WEB
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Rocket m2 vs Airmax 2g 15-120
 
Ok-net КППЭО-ВП (100) 4х2х0,51 (S-FTP - cat.5е)
 
NanoBeam M5 NBE-M5-19 Ubiquiti
$222.00
 
$209.23
 
$78.00
 
 
 
Eltex OLT LTE-8ST (Turbo GEPON)
 
D-Link DES-1210-08P-B1
 
Fortinet FortiGate 224B Bundle фаервол
 
 
$4217.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса