TP-Link TL-SL2218WEB

Купить TP-Link TL-SL2218WEB

TP-Link TL-SL2218WEB
Артикул tp-link tl-sl2218web
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2553.00 грн. ($92.50)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Коммутатор TL SL2218WEB, обладает портами: 16-ть 10/100 (RJ45), плюс 1-им SFP-слотом для MиниGBIC модулей и затем - одним 10/100/1000 M. Управление устройством осуществляется посредством Вэб-интерфейса. Данным коммутатором поддерживается: управление по МАК-адресам, зеркалирование портов, транки, виртуальный тест кабеля, VLAN по дескрипторам и портам, приоритезация портов.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт: 16-ть 10/100M, один 10/100/1000M, один независимый SFP
Энергопитание: 100-240VAC, 50-60Гц
Светоиндикаторы: Соединение, Активность, Энергопитание
Поддерживаемая стандартизация и протокол: 802.3, x, z, ab, u, 802.1p, Q,
Назначение MAК адресов: Автоназначение\ автообновление
Кабель, сетевой носитель: 10Base-T: ЮТП 3, 4, 5 категорий (допустимо 100мет.) 100Base-TX: ЮТП категории 5, 5e (допустимо 100мет.) 1000Base-X: MMF возможно SMF
Скорость передачи, в Мбит\с:

100

1000

Влага режима хранения: без конденсата 5%~90%
Температура рабочего режима, по Цел: 0~40
Градус режима хранения, по Цел: -40~70
Габарит, в мм:  440 x 180 x 44

Купить TP-Link TL-SL2218WEB
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Маршрутизатор RouterBoard 600A Mikrotik
 
Mikrotik R5SHPn
$160.00
 
$180.00
 
$49.00
 
 
 
TP-Link TL-WR642G
 
Cервер НР ML350G6
 
Сервер IBM x3250 M4
$40.00
 
$1775.00
 
$851.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса