TP-Link TL-SL2210WEB

Купить TP-Link TL-SL2210WEB

TP-Link TL-SL2210WEB
Артикул tp-link tl-sl2210web
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1925.00 грн. ($77.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Коммутатор TPLINK TL SL2210WEB имеет 10-ть 10/100 (RJ45) портов, плюс один SFP-слот расширения для MиниGBIC (SFP) модулей и плюс один 10/100/1000 (RJ45) порт.  Данным устройством поддерживается: VLAN по дескрипторам и портам, виртуальный тест кабеля, транки, зеркалирование портов,  управление по МАК-адресам, приоритезацию порта. Управление устройством происходит посредством Вэб-интерфейса. Предусмотрена возможность установки в стойку.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт: 8-мь x Интернет 10/100/1000BaseT, (MDI-II/MDI-X авто) , SFP слот расширения, RJ-45
Энергопитание: AC 100-240V- 50-60Гц
Поддерживаемый протокол и стандартизация: 802.3, u, 802.1Q Тэг VLAN режим,  802.3z, ab, x, Порт-базовый VLAN режим, MTU VLAN режим
Методика передачи: "Приобрёл-и-вперёд"
Скорость передачи, в Мбит\с: Интернет: 10, 100, 1000
Назначение MAК адресов: Автоназначение, автообновление, поддержка статических MAК-адресов
Кабель, сетевой носитель: 10Base-T: ЮТП/СТП  3-ей категории и более 100Base-TX: ЮТП/СТП 5-ой категории 1000Base-X: MMF возможно SMF SFP Moдуль (опция)
Светоиндикаторы: активность соединений\соединение на скорости 1000 Мбит/с\  питание\состояние порта
Влага рабочего режима: без конденсата 10%~90%
Влага режима хранения: без конденсата 5%~95%
Температура режима хранения, по Цел:  -40~70
Температура рабочего режима, по Цел: 0~40
Габариты, в мм: 294 х 180 х 44

Купить TP-Link TL-SL2210WEB
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Plantronics T110 QD
 
UniFi Switch US-48-500W Ubiquiti
 
Xtreme Range 2 Ubiquiti
$70.00
 
$835.00
 
$124.00
 
 
 
SparkLan WMIA-166AG
 
Miure Duo 5L
 
A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC
$34.00
 
$870.00
 
$15.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса