TP-Link TL-SG2216WEB

Купить TP-Link TL-SG2216WEB

TP-Link TL-SG2216WEB
Артикул tp-link tl-sg2216web
Наличие на складе  
 
Наша цена: 5092.00 грн. ($190.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Неуправляемый коммутатор TPLINK TL SG2216WEB обладает 16-тью RJ45 10/100/1000 Mбит/с портами, так же 2-мя SFP-слотами для МиниGBIC модулей. Управление устройством происходит через Вэб-интерфейс. Устройством поддерживается: виртуальный тест кабеля, управление по МАК-адресам, VLAN по дескрипторам и портам, зеркалирование портов, транки, приоритезация портов.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт (RJ45) 16-ть 10/100/1000, затем - пара SFP слотов расширения
Методика передачи "Приобрёл-и-вперёд"
Поддерживаемый протокол и стандартизация: 802.3, ab, u, 802.1Q Тэг VLAN режим, 802.3z, 802.3x, Порт-базовый VLAN режим, MTU VLAN режим
Энергопитание: AC 100-240V - 50-60Гц
Скорость передачи, в Мбит\с: Интернет: 10, 100, 1000
Назначение MAК адресов Автоназначение\автообновление\ поддержка статических MAК-адресов
Кабель, сетевой носитель: 10Base-T: ЮТП/СТП 3 категории и более 100Base-TX: ЮТП/СТП  5-ой категории 1000Base-X: MMF возможно SMF SFP Модуль (опция) 1000Base-T: 4-пара ЮТП (допустимо 100мет.) 5-ой категории и выше 1000Base-X: MMF возможно SMF SFP Mодуль (опция)
Светоиндикаторы 10/100/ 1000Mбит\с,  RJ-45 порт, электропитание, SFP порт: 1000Mбит\с
Влага рабочего режима: без конденсата 10% - 90%
Влажность режима хранения: без конденсата 5% - 95%
Температура режима хранения, по Цел.:  -40 - 70
Температура рабочего режима, по Цел: 0 - 40
Габарит, в мм: 440 х 260 х 4

Купить TP-Link TL-SG2216WEB
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
RouterBoard 433 Mikrotik
 
Emitech WL025
 
Корпус Mikrotik CA/800
$94.00
 
$33.00
 
$30.00
 
 
 
Senao EUB 9701 EXT2 (EnGenius EUB 9701 EXT2)
 
BDCOM OLT P3310-AC
 
Сервер НР Dl120G7 bundle3
$70.00
 
$645.00
 
$1095.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса