TP-Link TL-SG2109WEB

Купить TP-Link TL-SG2109WEB

TP-Link TL-SG2109WEB
Артикул tp-link tl-sg2109web
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2761.50 грн. ($105.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Неуправляемый коммутатор TL SG2109WEB - обладает (RJ45) 8-мью 10/100/1000 портами, затем 1-им SFP слотом для МиниGBIC модулей. Устройством поддерживается: виртуальный тест кабеля,  управление по МАК-адресам, приоритезация портов, VLAN по дескрипторам и портам, транки. Коммутатор TL-SG2109WEB можно закрепить в стойку сервера. Управление через Вэб-интерфейс.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт, RJ-45:

8-мь x Интернет 10/100/1000  Базовый-T, (MDI-II/MDI-X aвто)

Мощность передачи информ., в Мбит\с:

Интернет:

  • 10
  • 100
  • 1000
Энергопитание AC 50-60Гц - 100-240V
Поддерживаемый протокол и стандартизация: 802.3, 802.1Q Тэг VLAN режим, 802.3u, ab, z, x,  Порт-базовый VLAN режим, МТУ VLAN режим
Назначение MAК адресов Автоназначение, автообновление, поддержка статических MAК адресов
Кабель, сетевой носитель: 10Base-T: ЮТП/СТП 3 категории и выше 100Base-TX: ЮТП/СТП 5 категории  1000Base-X: MMF плюс  SMF SFP Модуль (опция)
Методика передачи Преобрёл-и-вперёд
Светоиндикаторы активное соединение\состояние порта\электропитание\ соединение со скоростью 1000 Мбит/с
Влага рабочего режима: без конденсата 10%~90%
Влага режима хранения: без конденсата 5%~95%
Температура режима хранения, по Цел: -40~70
Температура рабочего режима, по Цел:  0~40
Габарит, в мм: 294 х 180 х 44

Купить TP-Link TL-SG2109WEB
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Grandstream DP750 Base
 
POE адаптер 2 в 1 48v 0.5A Gigabit UBNT original
 
Cisco Catalyst 3750 48 Poe USED
$75.00
 
$25.00
 
$130.00
 
 
 
CRS112-8P-4S-IN Mikrotik
 
CRS317-1G-16S+RM Mikrotik
 
Комплект Ajax StarterKit Plus (white)
$175.00
 
$385.00
 
$320.05

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса