TP-Link TL-SF1048

Купить TP-Link TL-SF1048

TP-Link TL-SF1048
Артикул tp-link tl-sf1048
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2950.00 грн. ($118.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Неуправляемый коммутатор TPLINK  TL-SF1048 имеет 48-мь портов с поддержкой авто-согласования скорости, каждый порт предоставляет максимально возможную пропускную способность (200Мбит\с в режиме полный-дуплекс, в каждую сторону по 100Мбит\с). Порты подключаются к компьютерам в режиме полный дуплекс или к (hub) концентратору в режиме полу-дуплекса. Устройство крепится на  горизонтальных поверхностях или в 19-ти-дюймовой серверной стойке.

Техническая характеристика:

Фиксированный порт: 48-мь 10/100Mбит\с  поддерживаемых автоопределение скорости
Тип топологии: Звездой
 Энергопитание: 100-240V~ 50-60Гц (предусмотренный универс. источник энергопитания)
Скорость передачи информации, в Мбит\с: Интернет: 10 (полу-дуплекс), 20 (полный дуплекс) Скоростной Интернет: 100 (полу-дуплекс), 200 (полный дуплекс)
Светоиндикаторы Связь\Сеть\Активность
Поддерживаемый протокол и стандарт: 802.3u 100Base-TX, 802.3 10Base-T
Излучаемая безопасность: FCC, CE
Наличие протоколов: CSMA/CD
Кабель, сетевой носитель: 10Base-T: ЮТП кабель категорий 3, 4, 5  (допустимо 100м) TIA-568\EIA 100 СТП  (допустимо 100м) 100Base-Tx: ЮТП кабель категории 5, 5e (допустимо 100м) TIA-568\EIA 100 СТП (допустимо 100м)
Фильтрация фрейма и скорость пересылки информации, в Мбит\с: 10: 14880pps, 100: 148800pp
Назначаемость MAК адресов Автообучение\Автообновление
Метод передачи данных Купил-и-вперёд
Влага при хранении без конденсата 5%-95%
Влага рабочего режима: 10%-90%
Температура  при хранении, по Цел.: -40 -70
Температура рабочего режима, по Цел.:  0 -40
Размер, в мм: 440 x 260 x 44

Купить TP-Link TL-SF1048
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
RFelements MiMo Sector Antenna 2.4 Ghz - 120
 
Maximus 5Ghz 17dbi 120
 
5158AS23 - Bullet m5hp - Poe
$94.00
 
$120.00
 
$178.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
R2SHPn MiniPCI Mikrotik
 
Fortinet FortiGate 311B Bundle устройство безопасности
$258.00
 
 
$23028.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса