ОКЛБг-4-ДА(2,7)П-3*4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-12/0

Купить ОКЛБг-4-ДА(2,7)П-3*4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-12/0

ОКЛБг-4-ДА(2,7)П-3*4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-12/0
Артикул oklbg-4-da-2.7-p-3x4-e1-19-12
Наличие на складе  
 
Наша цена: 22.68 грн. ($0.84)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
Замечание: следует заказать как минимум 500 единиц данного товара
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

ОКЛБг-4-ДА(2,7)П-3*4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-12/0 - одномодовый волоконно-оптический кабель, используемый для построения магистральных или зональных оптических сетей. Покрыт полиэтиленом и гофрированной бронированной лентой, благодаря чему надежно защищен от физических повреждений. Максимальное усилие растяжения волокна - 2,7 кН. Центральные силовые элементы в составе волокна представлены диэлектрическим стержнем и арамидными нитями. Структура - 3 ленты по 4 волокна.

В магазине Mstream так же находят: ОКЛБг-4-ДА(2,7)П-3*4Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-12/0 отзывы, ОКЛБг-4-ДА(2.7)П-3*4Е1-0.40Ф3.5/0.30Н19-12/0 параметры

 
 
Роутер Senao ESR 6650
 
Клещи обжимные LPT-15
 
GBIC-1SM-1550nm-20
$80.00
 
$12.00
 
$72.00
 
 
 
D-Link DIR-400
 
Airbeam Ubiquiti
 
A-GEAR SFP-1SM-1550nm-20SC
$56.00
 
 
$26.70

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса