EM4625-STKCABLE-S

Купить EM4625-STKCABLE-S

EM4625-STKCABLE-S
Артикул em4625-stkcable-s
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2750.00 грн. ($110.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

EM4625-STKCABLE-S, является 10G кабелем соединения, 30см.

Купить EM4625-STKCABLE-S
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса