Edge-core ES4624-SFP

Купить Edge-core ES4624-SFP

Edge-core ES4624-SFP
Артикул es4624-sfp edge-core
Наличие на складе  
 
Наша цена: 64650.00 грн. ($2586.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Edge-Core ES4624-SFP - гигабитный коммутатор Интернет с 3-им уровнем. Коммутатор обладает 16-ью SFP Гигабитными Интернет портами и 8-ью Комбо Гигабитными Интернет RJ-45/SFP. Устройство ES4624-SFP применяется на уровне сетевого распределения и поддерживается работа с длинными оптическими магистралями с возможной агрегацией коммутаторов уровня доступа, располагающихся на удаленных участках сети. Коммутатор ES4624-SFP так же хорошо подходит для создания сетей на малых предприятиях и организациях.

Техническая характеристика:

  • 16-ть x 1000Base-X SFP, затем 8-мь x Гигабит Сомбо (RJ-45/SFP)
  • IPv6 управление и маршрутизация сети
  • Поддерживает IP кластеринг
  • Оптимизированы QoS функции для "Тройного воспр."
  • Высокий уровень безопасности работы сети и управления
  • Layer 2/ Layer 3 функции многоадресной передачи
Техническая характеристика:
Физическая конфигурация
Размер 1 RU (HxWxD), в cм  4.4 x 44 x 43.6
Фиксированный порт 20-ть x 10/100/1000BASE-T, затем - 4-ре x Сомбо G (RJ45 / SFP)
Флэш мэмори, в МБ 32
Буфер пакетов, в МБ 2
SDRAM процессора, в МБ 128
Масса, в kг 3.72
Работоспособность
Скорость пересылки, в Mpps 35.7
MAК адрес Размер таблицы 16K
Способности коммутации, в Gbps 48
L2 свойства
Контроль потока Присутствует
IGMP Snooping v1 | 2 | 3
Огромный пакет Присутствует
Ссылочная агрегация 802.3ad с LACP (Динамика) | Статичный транк | Загрузка баланса трафика
(IGMP)  Multicast Snooping  Поддержка Querier | Немедленная остановка | MVR Поддержка
Связующее дерево (RSTP) 802.1w  | 802.1D (STP)| (MSTP 802.1s) | Охрана корня
Шторм-контроль Вещательный | Групповая передача | Неизвестная передача
VLAN 802.1Q | Защищённый VLAN | GVRP | 802.1v | Q-в-Q | MAК базовый | IP Subnet VLAN | Порт базовый | Голосовой VLAN
VLAN группа 4K
L3 свойства
CIDR (Класс Inter-доменная маршрутизация) Присутствует
IP Хост таблица 8K
IP Нэт таблица 6K
Multicast маршрутизац. IGMP | DVMRP | PIM-DM\-SM
Мульти-сетка Присутствует
PBR (Политика маршрутизации) Присутствует
Прокси ARP Присутствует
Статика ARP 256
Статика Route 256
Unicast маршрутизация RIP v1/2 | OSPF v2 | BGP4
VRRP Присутствует
QoS свойства
CoS 802.1p |Приоритетный IP  | DSCP | UDP\TCP
(RFC2474) DiffServ Присутствует
H/W Очередей 8
Планирование приоритетов WRR | Строгий приоритет | Гибрид
Ограничение скорости Входящей | Исходящей
Защитные свойства
ACL L2/L3/L4 Присутствует
DHCP Snooping Присутствует
HTTP затем SSL (Вэб-безопасность) Присутствует
802.1x Порт-базовый | MAК-базовый | VLAN Назначение | Охрана VLAN
Охрана источника IP Присутствует
Порт-безопасности (Базовый МАК) Присутствует
(RFC2138) RADIUS Присутствует
SSH v1.5/ v2.0 (Безопасная Телнет сессия) Присутствует
TACACS+ Присутствует
Логин/Пароль Аутентификация Локально | Удалённо
Свойства управления
BootP Присутствует
CLI Присутствует
Загрузка конфигурации/ Обновление Присутствует
DHCP Клиент | Реле | Опция 82 | Сервер
Dual F/W изображения Присутствует
События/ Журнал ошибок Локальный флэш | Удалённый сервер для журнала событий (RFC3164) | SMTP (RFC821)
Загрузка TFTP (RFC783) | Xмодем
Обновление TFTP (RFC783) | Xмодем
IP кластеринг Присутствует
Управление доступом Фильтрации SNMP | Вэб | Телнет
NTP (RFC2030) SNTP  |(RFC1305) NTP
Зеркальный порт порт-к-порту | порты -к-порту
Удалённый пинг Присутствует
RMON RMON I (1,2,3 затем 9)
SNMP (Агент) v1 | 2c | 3
Телнет (RFC854) Присутствует
Вэб-интерфейс Присутствует
 IPv6 свойства
IPv4/IPv6 Двойной Протокол стэка Присутствует
IPv6 ACL L2/L3/L4 Присутствует
IPv6 ACL сумма правил 1024
IPv6 тип адреса Unicast | Multicast
IPv6 управление IPv6 SNTP Поддержка| IPv6 Телнет поддержка | IPv6 Пинг | IPv6 Syslog Поддержка | IPv6 Трассировка | IPv6 FTP поддержка | IPv6 TFTP поддержка | HTTP по IPv6
IPv6 Групповая передача PIM-DM-SM | MLD v1, v2 | MLD v1/2 Snooping
IPv6 Маршрут. Статика Маршрут. | RIP, BGPv4, OSPF
IPv6 Туннелинг Ручная настройка туннеля | Автоматически 6 до 4 туннеля | Автоматически ISATAP Туннель

Купить Edge-core ES4624-SFP
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса