Edge-core ES3528M-SFP

Купить Edge-core ES3528M-SFP

Edge-core ES3528M-SFP
Артикул es3528m-sfp edge-core
Наличие на складе  
 
Наша цена: 21425.00 грн. ($857.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

 Edge-Core ES3528M-SFP  с функциями 1U, имеющий  24-ре 100Base-X SFP порта, плюс - пара портов 10/100/1000 RJ-45 порта и пара Гигабитных комбо порта.

Техническая характеристика:

  •   Для осуществления передачи на разные дистанции присутствуют открытые настраиваемые  слоты FE SFP
  •   Весь набор инструментов осуществления безопасности (охраны IP-источника, 802.1x VLAN стандарт, охрана портов и т.д. )
  •   Для “Triple Play” присутствуют функции QoS
  •   1000 правил для списков (ACL)  контроля доступа для соответствия разнообразным стандартам
  •   Технология (Q в Q) VLAN Стэкирование  для поддержки частных виртуальных  сетей 2-ого уровня (L2VPN)
  •   Инструменты управления, администрации и обслуживания операторского класса по 802.3ah стандарту  дают возможность провайдерам услуг эффективные инструменты диагностики сети и существенно повышают уровень предоставленных услуг.

Физические характеристики:

  • Размер (HxWxD) см     1 RU (4.4 см×44.0 см×23 см)
  • Фиксированный порт     24-ре x 100Base-X SFP, затем - 2 (RJ45) порта 10/100/1000Base-T плюс - 2 Гигабит Кombo (RJ45 / SFP) порта
  • Флэш память     16MB
  • Буфер пакетов     0.75MB
  • Масса (кг.)     3.5 кг.

Способность:

  • Скорость передачи     9.5Mpps
  • MAК адрес Table Size     8K
  • Коммутационная способность     12.8Gbps

Особенности L2:

  • Контроль потока    Присутствует
  • IGMP Snooping     v1 | 2 | 3
  • Обработка огромных пакетов     Присутствует
  • Link Агрегация     IEEE 802.3ad вместе LACP (динамика) | Статичный Транк | Загрузка баланса траффика
  • Множественный (IGMP) Snooping     Querier поддержка | Немедленная остановка | IGMP фильтрация | IGMP Throtting | IGMP Leave Прокси | поддержка MVR
  • Связующее дерево      (MSTP) 802.1s | (STP) 802.1D  | (RSTP) 802.1w|Связующее дерево ускоренное | BPDU фильтрация | BPDU Forward
  • Контроль широковещательного шторма | Групповая передача | Un-known передача
  • VLAN     802.1Q  | защищённая VLAN | GVRP | 802.1v | Q-вместе с-Q | Порт базовый | Voice VLAN
  • VLAN группа     256

QoS свойства :

  • CoS     IEEE 802.1p | приоритетный IP | DSCP | ACL | VLAN
  • (RFC2474) DiffServ     Присутствует
  • H/W Очередей     4
  • Планировка приоритета     WRR | Строгий приоритет
  • Ограничение скорости     входящие | исходящие

Защитные опции:

  • ACL L2/L3/L4     Присутствует
  • ACL Количество правил     Количество правил 1000
  • DHCP Snooping     Присутствует
  • HTTP и SSL (Вэб-безопасность)     Имеется
  • 802.1x    Порт-базовый | VLAN Назначеный |Гостевой VLAN
  • Охрана источника IP     Присутствует
  • Port Security (MAК базовый)     Отсутствует
  • RADIUS (RFC2138)     Присутствует
  • SSH v1.5/ v2.0 (безопасная Tелнет сессия)     Присутствует
  • TACACS+     Присутствует
  • Логин/Пароль Authentication     Локально | Удалённо

Функции управления:

  • Автозагрузка конфигурации     Присутствует
  • BootP     Присутствует
  • CLI     Присутствует
  • Загрузка кофигурации/ Обновление     Присутствует
  • DHCP     клиент | Опция 82
  • Dual F/W Изображения     Присутствует
  • Event/ Лог ошибок     Local Flash |  для журнала ошибок удалённый сервер (RFC3164) | SMTP (RFC821)
  • Загрузка     TFTP (RFC783) | Xмодем
  • Обновление     TFTP (RFC783) | Xмодем
  • IEEE 802.3ah OAM     Присутствует
  • IP Clustering     Присутствует
  • LLDP     Присутствует
  • LLDP MED     Присутствует
  • Управление доступом фильтрации     SNMP | Вэб | Телнет
  • Загрузка нескольких копий кофигурации / Обновление     Присутствует
  • NTP     NTP (RFC1305)|  SNTP (RFC2030)
  • Зеркальный порт     один-к-одному
  • Удалённый пинг    Присутствует
  • RMON     RMON I (1,2,3 затем 9 груп.)
  • (Агент) SNMP      v1 | 2c | 3
  • Телнет (RFC854)     Присутствует
  • Вэб-интерфейс     Присутствует

Сетевые свойства:

  • Протокол связуюещего дерева, IEEE       | (MSTP) 802.1s | (STP) 802.1D  | (RSTP) 802.1w | Ускоренный| BPDU Forward

Купить Edge-core ES3528M-SFP
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Xtreme Range 2 Ubiquiti
 
SparkLan WMIA-166AG
 
Miure Duo 5L
$124.00
 
$34.00
 
$870.00
 
 
 
A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC
 
RouterBoard 911G-2HPnD Mikrotik
 
NanoBridge M3 Ubiquiti
$15.80
 
$48.80
 
$205.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса