Edge-core ES3528M-M

Купить Edge-core ES3528M-M

Edge-core ES3528M-M
Артикул es3528m-m edge-core
Наличие на складе  
 
Наша цена: 8235.00 грн. ($305.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Edge-core ES3528M-M, является 24-ёх портовым L2 Скоростной Интернет коммутатором с гигабитными комбо портами, плюс встроеным БП.

Купить Edge-core ES3528M-M
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti NanoBridge M5 25 dBi
 
Ubiquiti PowerStation2-ext
 
Радиомост AirGrid M5HP 23dbi
$95.00
 
$195.00
 
$118.00
 
 
 
GBIC-1SM-1310nm-10
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
StarLine A91 Dialog
$33.00
 
$170.00
 
$191.48

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса