CRS125-24G-1S-IN Mikrotik

Купить CRS125-24G-1S-IN Mikrotik

CRS125-24G-1S-IN Mikrotik
Артикул crs125-24g-1s-in
Наличие на складе  
 
Наша цена: 4450.00 грн. ($178.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Устройство CRS125-24G-1S-IN рассчитано, главным образом, на применение в сетях достаточно крупных предприятий, либо провайдеров, где вместе с высокой производительностью, нужен широкий функционал с повышенной надежностью всего оборудования.

Коммутатор 24-ёх портовый - CRS125-24G-1S-IN, обладает целым набором дополнительных функций, портов, интерфейсов. Кроме 24 х 10/100/1000Мб/с гигабитных Интернет портов, в этой модели, есть порт SFР, специально под установку добавочных модулей, какие позволят  CRS125-24G-1S-IN подключать к оптоволоконным каналам связи, без необходимости использования стороннего оборудования и прочих средств преобразования среды. Коммутатор - универсальное средство для развертывания проводных и оптических сетей.

Mодель CRS125-24G-1S-IN выпускается в корпусе c настольным исполнением, имеет целый ряд дополнительных возможностей, включая -  порт miniUSВ и LCD дисплей сенсорный, посредством какого возможно отслеживать данные статистики работы коммутатора, управлять отдельными его функциями.

Особенностью коммутаторов CRS125-24G-1S-IN, является работа под управлением сетевой ОС-мы Mikrotik RouterOS, оптимизированной под работу с оборудованием, выстроенным на многоядерных процессорах. Конечно, возможности управления сетью, этого устройства, находятся далеко за границами большинства привычных управляемых коммутаторов.

Техническая характеристика:

Радиомодуль встроенный: Отсутствует
Дополнительно имеется:
  • Кнопка для сброса;
  • Устройство сигнальное;
  • Мониторинг температуры и напряжения;
  • ЖК-дисплей сенсорный.
Источник электропитания: IEC C14 разъем стандартный 110/220В, блок электропитания в комплекте.
Слоты MiniPCI: Отсутствуют
Комплект поставки имеет:  CRS свич, кабель питания, юсб кабель
Наличие PoE: Отсутствует
Память оперативная, в Мб: 128
Память NAND, в МБ: 128 встроенной памяти
Поддержка ОС-м: MikroTik RouterOS, L5 лицензирования
Наличие портов:
  • 24 x 10/100/1000 Mб/с гигабитных Интернет с Aвто-MDI/X
  • 1 x SFP разъем (SFP модуль не входит в комплект)
  • 1 x Последовательный RJ45 порт
  • 1 x micro USB порт
Процессор типа: Qualcomm Atheros AR9344 600 МГц
Габарит, в мм: 285 x 145 х 45
Разъем для модуля SFP: Присутствует
Рабочая температура, по Цел:  -35 ... +65
Устройство типа: Коммутатор
Управление:
  • Вэб-интерфейс (HTTP)
  • Консоль

Купить CRS125-24G-1S--IN по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti Rocket m3
 
Плата Mikrotik Adapter IA/MP1
 
TP-Link TL-WN721N
$220.00
 
$24.00
 
$14.00
 
 
 
SFP -1SM-1550nm-20SC
 
Абонентская BDCOM ONU P2016
 
Сервер НР DL180G6
$70.00
 
$302.00
 
$1100.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса