Mstream.com.ua №❶ - Б.у. оборудование - Cisco Catalyst 3560 24 Poe USED

Cisco Catalyst 3560 24 Poe USED

Купить Cisco Catalyst 3560 24 Poe USED
cisco3560-24-poe-used

Cisco Catalyst 3560 24 Poe USED
Артикул 3560-24poe
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2700.00 грн. ($100.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Cisco Catalyst 3560 24 Poe (WS-C3560-24PS-S)- 24х портовый стоечный 1U коммутатор POE со 100мб портами Ethernet и двумя дополнительными слотами под SFP mini-GBIC.

Layer 3 switching, Time Domain Reflectometry (TDR), Full duplex capability, DHCP server, auto-sensing per device, Quality of Service (QoS), IPv6 поддержка, IP-routing, фильтрация MAC адресов, manageable, питание over Ethernet (PoE), IGMP snooping, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), auto-negotiation

Все б/у оборудование протестировано нашими специалистами на работоспособность! Не было использовано в Украине!

На корпусе в некоторых устройствах могут быть небольшие технические повреждение в виде царапин или сколов лакокрасочной поверхности. 

 
 
Маршрутизатор RouterBoard 750G Mikrotik
 
ASP 17 (Антенна 2.4)
 
RocketDish 2Ghz 24 dbi Ubiquiti
$88.00
 
$35.00
 
$190.00
 
 
 
SFP -1SM-1310nm-3SC
 
Starline Победит 1
 
StarLine A91 Dialog 4x4
$31.00
 
$373.00
 
$191.48

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса