SFP -1SM-1310nm-3SC

Купить SFP -1SM-1310nm-3SC

SFP -1SM-1310nm-3SC
Артикул sfp -1sm-1310nm-3sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 815.30 грн. ($31.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

 Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1310нм-3SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1550нм-3SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 1SM-1310нм-3SC и затем SFP 1SM-1550нм-3SC поддерживается работа с с  одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и  и осуществляется передача данных на расстояние до 3 км. Модулем допускается «горячая»  замена и установка, а также имеется один оптический порт (разъем SC).

Свойства:

  • Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  • Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  • Наличие SC разъема
  • Присутствует «горячая» замена, соответствуя SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1310
Скорость передачи, в Гб\с:    1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет:    2.8
Дальность связи, в км: 3
Длины волн приема/передачи:    1310TX/1550RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъемов:    SC тип

Купить SFP -1SM-1310nm-3SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Mikrotik hAP AC Lite TC
 
RB4011iGS+RM Mikrotik
 
RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Mikrotik
$49.00
 
$190.00
 
$245.00
 
 
 
Tenda F3
 
SXT sq Lite2 Mikrotik
 
CRS305-1G-4S+IN Mikrotik
$15.00
 
$42.00
 
$150.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса