Edge-core ET3201-FX60

Купить Edge-core ET3201-FX60

Edge-core ET3201-FX60
Артикул edge-core et3201-fx60
Наличие на складе  
 
Наша цена: 4297.60 грн. ($158.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

 Съемный оптический модуль ET3201-FX60 созданный специально для производительных дуплексных каналов, какие работают по многомодовому или одномодовому оптоволокну. Модуль совмещается с SFP MSA. При этом, модуль способен работать в режиме «горячей» коммутации.

Техническая характеристика:

Главные свойства:
Свойства SFP Оптический Трансивер 125Mб\с; 60км;  SMF LC
Физическая конфигурация:
Тип коннектора: LC
Работоспособность:
Скорость соединения, в М: 100
Дистанция, в км: 40
Волоконный режим: Одномодовый
Длина волны, в нмет.: 1310

Купить Edge-core ET3201-FX60
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
RB921UAGS-5SHPacD-NM (NetMetal 5)
 
IP камера Hikvision DS-2CD2712F-IS
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450nm)
$146.00
 
$230.22
 
$1161.50
 
 
 
ОКТ-Д(1,0)П-4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-4
 
Ubiquiti Bullet m2hp
 
Panel antenna 5158AS-23
$0.20
 
$90.00
 
$62.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса