TP-Link TL-SM221B

Купить TP-Link TL-SM221B

TP-Link TL-SM221B
Артикул tp-link tl-sm221b
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1450.00 грн. ($58.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Устройством TP-Link TL-SM221B принимается новый стандарт 100Base-BX, передавание информации посредством оптического кабеля осуществляется по одному волокну посредством передачи на разной длине волн идущих в каждую сторону. Максимально допустимая кабельная длина в TL-SM221B равна 15 км.

Особенности:

  • Хорошо работает совместно с TL-SM221A
  • Совместим с TL-SG2216WEB / TL-SG2224WEB и  другими аналоговыми устройствами
  • Поддерживается WDM 2ву направленная технология с использованием одноволоконного оптического кабеля
  • Передача, длина волн  1310 нмет. (RX:1310нм)
  • Приёмная длина волн  1550 нмет. (TX: 1550нм)
  • Установка "Купил-и-играй"
  • Источник энергопитания внутренний 3,3 V

Техническая характеристика:

Наличие порта: LC
Кабельные свойства: Оптическо одномодовый
Кабельный тип: одномодовый 9/125 um
Энергопитание: 3.3V
Стандартизация: 802.3ah 100Base-BX, CSMA/CD, TCP/IP
Скорость передачи, в Мб\с: 155
Длина волновая: Передаваемая: 1310 нмет.
Приемная: 1550 нмет.
TX: 1310нмет. / RX: 1550нмет.
 Длина кабеля максимально, в км: 15
Излучение и безопасность FCC, CE
Влага в режиме работы без конденсата 10%~90%
Влага при хранении без конденсата 5%~90%
Температура в рабочем режиме (32℉~158℉); 0℃~70℃
Температура в режиме хранения (-40℉~176℉); -40℃~80℃

Купить TP-Link TL-SM221B
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1270-1350nm)
 
A-GEAR Amplifier EDFA BA4116/F10-PN-M4
 
UniFi Security Gateway Pro Ubiquiti
$260.50
 
$1743.50
 
$305.00
 
 
 
Ubiquiti AirRouter
 
Блок питания с Power Over Ethernet 24V 0.75A
 
Сервер HP MicroServer Base AMD N40L
$65.00
 
$14.00
 
$270.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса