SFP -1SM-1310nm-20SC

Купить SFP -1SM-1310nm-20SC

SFP -1SM-1310nm-20SC
Артикул sfp -1sm-1310nm-20sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 843.20 грн. ($34.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. SFP модуль 1SM-1310нм-20SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи данных - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1550nm-20SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 1SM-1310нм-20SC и затем SFP 1SM-1550нм-20SC поддерживается работа с  одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и осуществляет передачу на расстояние до 20 км. Модулем предусматривается «горячая»  замена и установка, а также присутствует один оптический порт (разъем SC).

Свойства:

  • Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  • Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  • Наличие SC разъема
  • Присутствует «горячая» замена, соответствуя SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1310
Скорость передачи, в Гб\с: 1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет: 2.8
Дальность связи, в км: 20
Длины волн приема/передачи: 1310TX/1550RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъемов: SC тип

Купить SFP -1SM-1310nm-20SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Антенна параболическая AP-35
 
AntennaBox5
 
Edge-core ES3552M-M
$120.00
 
$20.00
 
$589.00
 
 
 
Сервер НР DL380G7
 
D-Link DGS-1008P
 
Голосовой шлюз Grandstream GXW4216 Analog VoIP Gateway
$2770.00
 
$80.00
 
$524.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса