SFP -1SM-1310nm-10SC

Купить SFP -1SM-1310nm-10SC

SFP -1SM-1310nm-10SC
Артикул sfp -1sm-1310nm-10sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 808.50 грн. ($33.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Соединяясь по WDM технологии используют пару оптических модулей, какие располагаются на противоположных концах линии. SFP модуль 1SM-1310нм-10SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1550нм-10SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 1SM-1310нм-10SC и затем SFP 1SM-1550нм-10SC поддерживается работа с  оптическим кабелем одномодовым 9/125 мкм и осуществляют передачу на дистанцию до 10 км. Модулем предусматривается «горячая»  установка  и замена, а также имеется один оптический порт с SC разъемом.

Свойства:

  • Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  • Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  • Наличие SC разъема
  • Предусмотрена «горячая» замена, соответствуящая SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1310
Скорость передачи, в Гб\с: 1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет: 2.8
Дальность связи, в км: 10
Длины волн приема/передачи 1310TX/ 1550RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъема: SC типа

Купить SFP -1SM-1310nm-10SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
ASP 27 (Антенна 2.4)
 
MagicGroup Indoor
 
TP-Link TD-W8910G
$57.00
 
$314.00
 
$51.50
 
 
 
Роутер Senao 3610S
 
Сервер НР ML370G6
 
Сервер IBM x3250
$135.00
 
$3005.00
 
$790.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса