Mstream.com.ua №❶ - Другое - Серверы - Серверы HP - Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Купить Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Сервер НР ML110G7 DC i3-2100
Артикул 626473-421
Наличие на складе  
 
Наша цена: 13375.00 грн. ($535.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Сервер НР ML110G7 DC i3-2100

Техническая характеристика:

  •  3.1GHz
  •   1P 2GB
  • NHP-SATA 250GB
  • DVD-ROM Twr

Купить Cервер HP ML110G7 DC i3-2100
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса