Rocket m5 vs Airmax 5g 20-90

Купить Rocket m5 vs Airmax 5g 20-90

Rocket m5 vs Airmax 5g 20-90
Артикул rocket-m5-vs-airmax5g
Наличие на складе  
 
Наша цена: 5550.00 грн. ($222.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

В комплекте:

  • Rocket m5 
  • Airmax 5g 20-90 Ubiquiti

Купить Rocket m5 vs Airmax 5g 20-90 Ubiquiti
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса