Plantronics Blackwire C320

Купить Plantronics Blackwire C320

Plantronics Blackwire C320
Артикул blackwire-c320
Наличие на складе  
 
Наша цена: 2100.00 грн. ($75.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Гарнитура для колл-центра Plantronics Blackwire C320.
 
Plantronics Blackwire C320 является устройством серии BLACKWIRE Plantronics USB-гарнитур. Модель C320, имеет "два уха". Поддерживается широкополосный звук, присутствует шумоподавление микрофона и регулировка громкости встроенных элементов управления.

Данная гарнитура Plantronics обеспечит пользователя всем необходимым. Оголовье гарнитуры регулируется, есть встроенный вызовов управления, простая настройка при подключении - "подключи и играй". Устройство оборудовано широкополосным аудио до 6,800 Гц и технологией, для обеспечения четким естественным голосом при прослушивании. Plantronics Blackwire C320 - это отличный выбор из всех приложений UC и так же программных телефонов.
 
Техническая характеристика:
 
Тип гарнитуры: Накладной
Цвет устройства: Чёрный
Диапазон частот микрофона: 100 – 10 000 Гц, подходит для широкополосной звуковой передачи (до 6 800 Гц)
Диапазон частот динамика: 20 – 20 000 Гц
Совместимость: Windows, Mac OS
Подавитель шума: 118 дБА
Поддерживает технологию: SoundGuard - при глушение громких звуков
Обработка сигнала: за счёт цифры ( технология DSP)
Звучание: Hi-fi стерео
Кнопки гарнитуры: Кнопки регулировки громкости, отключения микрофона или принятия вызова в реальном времени
Подключение: USB
Масса, в гр: 114
 
Купить Plantronics Blackwire C320
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 
 
Патчкорд оптический OFPC-SC/APC-SC/APC-10
 
RouterBoard 493g Mikrotik
 
Sparklan WMIA-123AG
$1.85
 
$184.00
 
$44.00
 
 
 
EM4625-STKCABLE-L
 
SFP -1SM-1550nm-20SC
 
D-Link DMC-1530SC
$125.00
 
$70.00
 
$88.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса