GBIC-1SM-1550nm-20

Купить GBIC-1SM-1550nm-20

GBIC-1SM-1550nm-20
Артикул gbic-1sm-1550nm-20
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1800.00 грн. ($72.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

GBIC -1SM-1550nm-20 имеет единственный оптический порт с SC разъемом и предусматривает «горячую» замену и установку.

Главные особенности:

  • Совместимость с (Bellcore) TelcordiaGR-468-CORE
  • Присутствутют лазеры 1-ого класса с требованиями стандарта IEC 60825-1
  • Поддерживается ANSI спецификация для приложений оптического канала до 1.06 Гб/с
  • Абсолютно соответствует специфике IEEE-802.3
  • Совместимость с Гигабитным Интерфейсом Конвертёр спецификации Rev.5.5
  • Наличие RoHS
  • Оптическим разъемом Дуплкес SC поддерживается "горячее" подключаемость
  • Излучательные типы VCSEL/FP/DFB, одномодовое оптоволокно

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1550
Скорость передачи, в Гб\с: 1.06
Дальность связи, в км: 20
Энергопитание, в В: 3.3/5.0
Наличие разъемов: SC типа
Температура рабочего режима, по Цел: - 40 - +85

Купить GBIC-1SM-1550nm-20
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Fortinet FortiCarrier 3810A устройство безопасности
 
Fortinet FortiWiFi 20C устройство безопасности
 
ОКАДт-Д(1,5)П-2Е1
$73008.50
 
$506.00
 
$0.19
 
 
 
UniFi In Wall
 
Edge-core ES3528-WDM
 
Роутер Senao 3610S
$60.00
 
$2417.00
 
$135.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса