Mstream.com.ua №❶ - Антенны - Антенны 5 ггц - Базовая станция - Антенна всенаправленная AO-5.3-10

Антенна всенаправленная AO-5.3-10

Купить Антенна всенаправленная AO-5.3-10

Антенна всенаправленная AO-5.3-10
Артикул ao-5.3-10
Наличие на складе  
 
Наша цена: 1850.00 грн. ($74.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Всенаправленная AO-5.3-10V антенна применяется для создания беспроводной радиосети передачи данных Радио Интернет.

Техническая характеристика:

Частота, Мгц:

  • 5250 -- 5350

Коэф. усиления

  • 10,5 дби

Ширина диаграммной направленности уровня -3 дВ

  • 5,5 градусов

Уровень лепестков, боковых

  • -16 дб

Сопротивление волновое

  • 50 Oм

Тип поляризации

  • Вертикальный

Наличие разъемов:

  • N-типа Female

Размеры (в см.)

  • Длина 50
  • Диаметр 3

Купить Всенаправленная антенна AO-5.3-10V по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса