SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Купить SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC
Артикул sfp 0.1-1sm-1310nm-20sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 815.10 грн. ($33.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 0.1-1SM-1310нм-20SC-- берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 0.1-1SM-1550нм-20SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 0.1-1SM-1310нм-20SC и затем SFP 0.1-1SM-1550нм-20SC поддерживается работа с одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и  и осуществляется передача данных на дистанцию до 20 км. Модулем допускается «горячая»  замена и установка, а также имеется один оптический порт (разъем SC).

Свойства:

  •  Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  •  Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  •  Наличие SC разъема
  •  Присутствует «горячая» замена, соответствуя SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1310
Скорость передачи, в Гб\с: 1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет: 2.8
Дистанция связи, в км: 20
Длина волны приема/передачи: 1310TX/1550RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъемов: SC тип

Купить SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-SP
 
Plantronics Savi W710
 
Mikrotik hAP AC Lite
$488.00
 
$440.00
 
$48.00
 
 
 
ОКАДт-Д(2,7)П-24Е1
 
UniFi AC PRO E
 
ASP 27 (Антенна 2.4)
$0.77
 
$142.00
 
$57.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса