Eltex NTP-2C (GPON)

Купить Eltex NTP-2C (GPON)

Eltex NTP-2C (GPON)
Артикул ntp-2c-gpon
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3328.00 грн. ($128.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Устройство NTP-2C - относится к высокопроизводительным абонентским терминалам, с предназначением  для доступа к современейшим услугам связи при высокой скорости по GPON технологии.

PON технология:

Сеть Tурбо GEPON прямо относится к одной из категорий оптических пассивных сетей (PON), основанная на Интернет технологиях. Устройство NTP-2C одно из современных, надёжных решений задач "последняя миля", которое позволяет существенно сэкономить на кабельной инфраструктуре, обеспечивая передаваемую скорость информации до 2.5 Гб/с в downlink направлении и 1.25 Гб/с в uplink. Применение в сетях доступа решений на основе технологии Tурбо GEPON даст возможность предоставить конечному пользователю доступ к новейшим услугам на основе IP протоко­ла вместе с традиционными сервисами.

Услуги:

  1. доступ в интернет высокоскоростной;
  2. потоковое видео/Высокая Чёткость TВ;
  3. IPTV;
  4. видео по запросу (VoD);
  5. видео-конференция;
  6. развлекательные, обучающие программы "он-лайн"

Варианты для применения:

  1. Идеально подходит для подключение к услугам широкополосного абонентского доступа в домах многоквартирных, коттеджных поселках, студенческих городках, жилых комплексах;
  2. Подходит для эффективного построения корпоративных сетей на стратегических крупных предприятиях, в бизнес-центрах с высокими требованиями к зищищённости, скорости передачи.
  • 1 GPON порт
  • Роутер гигабитный, 2 10/100/1000Base-T порта
  • Дистанция до OLT: 10, 20 км.
  • Triplexer встроенный для услуги CaTV

Техническая характеристика NTP-2C устройства:

Параметры  LAN интерфейсов:
  • 2 Интернет 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Свойства PON интерфейса:
1 TurboGEPON порт
  • 802.3AD, 802.1D, 802.1W, 802.1Q, 802.1P, ITU-T G.984.x
Передача со средой: G.652, SMF 9/125
Разъем оптический: SС/АРС (розетка)
Мощность передатчика, в Дб: -2 до +3
Чувствительность, в Дб: От -23 до -3
Миним. затухание вх./исх. потоков, в Дб: 11/15
Длина волны вх./исх. потоков, в нм: 1310/1490
Ширина спектра оптич. излучения вх./исх. потоков, в нм: 1/1
Скорость соединения вх./исх. потоков, в Гб/с: 1,25/2.5 (1,25)
Максим. дистанция действия до, в км: 10
CaTV характеристика:
Разъем-SMB для RF-выхода
Мощность оптическая на входе, в дБ: от -8 до 2
Длина CaTV волны, в нм: 1550
Частота выходн. сигнала, в МГц: от 47 до 870
Уровень сигнала выходного RF: 18 дБмВ/Канал
Конфигурирование:
Управление удалённое посредством протокола OMCI
Обновление ПО удаленно посредством OLT
Обновление, управление ПО через протокол TR-069/ВЭБ/CLI
Функциональные свойства NTP-2C:
  • PPPoE (SPAP, PAP, CHAP авторизация);
  • Режим «моста» / «маршрутизатора»;
  • Статические адреса, DHCP (клиент-DHCP на WAN стороне, DHCP-сервер на LAN, DHCP-реле);
  • DNS (Система имен доменов);
  • DynDNS (динамический DNS);
  • UPNP (Универсальный "Plug and Play");
  • NAT (Трансляция сетевых адресов);
  • NTP (Протокол сетевого времени);
  • Механизмы обслуживания QoS;
  • TR-069
  • IGMP Snooping;
  • IGMP прокси;
Физическая характеристика:
Напряжение электропитания: 220В/12В
Мощность потреления, в Вт: 12
Температурный диапазон, по Цел: от +5 до +40
Влага: до 80%
Габарит, в мм: 151 Х 107 Х 40, настольное исполнение

Купить NTP-2C
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
CCR1009-7G-1C-1S+ Mikrotik
 
CCR1009-7G-1C-PC Mikrotik
 
Grandstream GXP1610
$450.00
 
$400.00
 
$56.00
 
 
 
Grandstream GXP1625
 
Grandstream GXP1760
 
Grandstream GXP1780
$67.00
 
$104.00
 
$108.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса