Трансиверы CWDM

Продукты

  •  на страницу
Купить A-GEAR Transceiver GBIC 1G CWDM 40km SC
 
Купить A-GEAR Transceiver GBIC 1G CWDM 80km SC
 
Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC
A-GEAR Transceiver GBIC 1G CWDM 40km SC
 
A-GEAR Transceiver GBIC 1G CWDM 80km SC
 
A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC
Артикул: a-gear-t-gbic-cvdm-40

A-GEAR Transceiver GBIC 1G CWDM 40km SC одноволоконный, 40км, 1Гб/сек, 1270 – 1610нм

 
Артикул: a-gear-t-gbic-cvdm-80

A-GEAR Transceiver GBIC 1G CWDM 80km SC одноволоконный, 80км дальность, 1Гб/сек скорость, 1270 – 1610нм волны

 
Артикул: a-gear-t-sfp-1-cvdm-120-lc

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 120km LC, 1270 – 1610 нм волны, для двухмодового волокона, 1 Гб/с скорость передачи , 120 км рабочая дальность.

2371.02 грн. ($91.90)
 
2577.42 грн. ($99.90)
 
2727.06 грн. ($105.70)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC
 
Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC
 
Купить A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC
A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC
 
A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC
 
A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC
Артикул: a-gear-t-sfp-1-cvdm-150-lc

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 150km LC,  через 2 канала волокна, на 150 км, скорость 1 Гб/с, длина волн 1270 – 1610 нм

 
Артикул: a-gear-t-sfp-1-cvdm-40-lc

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 40km LC (1270 – 1610nm) двухволоконный, скорость 1 Гб/сек, дальность до 40 км.

 
Артикул: a-gear-t-sfp-1-cvdm-80-lc

A-GEAR Transceiver SFP 1G CWDM 80km LC (1270 – 1610nm) 2-волоконный, 1 Гб/с скорость передачи , 80 км рабочая дальность.

3784.86 грн. ($146.70)
 
1661.52 грн. ($64.40)
 
2229.12 грн. ($86.40)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ER 40km LC (1270-1330nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ER 40km LC (1270-1330nm)
 
A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm)
 
A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
Артикул: a-gear-t-sfp+-10-cvdm-40-lc-27

A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ER 40km LC, 1270-1330 нм длина волн, дальность связи 40 км, скорость передачи данных 10Гб/сек

 
Артикул: a-gear-t-sfp+-10-cvdm-20-lc-27

A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM LR 20km LC (1270-1330nm), 10Гб/сек, 20 км дальность

 
Артикул: a-gear-t-sfp+-10-cvdm-80-lc-47

A-GEAR Transceiver SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm) дальность 80 км, скорость 10 Гб/сек

22897.50 грн. ($887.50)
 
5451.54 грн. ($211.30)
 
29094.66 грн. ($1127.70)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1270-1350nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1370-1450nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1470-1610nm)
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1270-1350nm)
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1370-1450nm)
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC (1470-1610nm)
Артикул: a-gear-t-xfp-10-cvdm-er-40-lc-27

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC, через 2 волокна, дальность 20км, 1270-1350 нм длинна волны, скорость 10Гб/с

 
Артикул: a-gear-t-xfp-10-cvdm-er-40-lc-37

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC, 10 Гб/с по двум волокнам на 40км с волнами в диапазоне длин от 1370 до 1450 нм

 
Артикул: a-gear-t-xfp-10-cvdm-er-40-lc-47

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ER 40km LC, 2-волоконный, волны 1470-1610 нм, скорость 1 Гб/сек, дальность 40км

12113.10 грн. ($469.50)
 
15828.30 грн. ($613.50)
 
19956.30 грн. ($773.50)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1270-1350nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1370-1450nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1470-1610nm)
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1270-1350nm)
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1370-1450nm)
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1470-1610nm)
Артикул: a-gear-t-xfp-cvdm-lr-20-lc-27

A-GEAR XFP 10G CWDM LR 20km LC, 2-волоконный короткополосый трансивер, приемопередатчик на 20 км, 1270-1350 нм волны, 10Гб/с

 
Артикул: a-gear-t-xfp-cvdm-lr-20-lc-37

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC двухволокнный приемопередатчик на волнах 1370-1450 нм, 20 км дальность, 10 Гб/сек. передача данных

 
Артикул: a-gear-t-xfp-cvdm-lr-20-lc-47

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM LR 20km LC (1470-1610nm) 2-волоконный, диапазон оперируемых волн 1470-1610 нм, расстояние до 20 км

6720.90 грн. ($260.50)
 
10461.90 грн. ($405.50)
 
10848.90 грн. ($420.50)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1270-1350nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450nm)
 
Купить A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1270-1350nm)
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1370-1450nm)
 
A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC (1470-1610nm)
Артикул: a-gear-t-xfp-10-cvdm-zr-80-lc-27

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC двухволоконный, максимальная дистанция 20км, длина волны 1270-1350 нм, скорость передачи 10Гб/с

 
Артикул: a-gear-t-xfp-10-cvdm-zr-80-lc-37

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC на два волокна, волны 1370-1450 нм, дальность 80км, передача данных 1Гб/сек

 
Артикул: a-gear-t-xfp-10-cvdm-zr-80-lc-47

A-GEAR Transceiver XFP 10G CWDM ZR 80km LC двухволоконный, 80 км длинна передачи, 10Гб в секунду, широкополосый, 1470- 1610 нм

26251.50 грн. ($1017.50)
 
29966.70 грн. ($1161.50)
 
34089.54 грн. ($1321.30)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
  •  на страницу


системная интеграция Одесса