SFP модули

SFP  — является промышленным стандартом компактных модульных приёмо-передатчиков (трансиверов), которые используются для передачи данных в области телекоммуникаций.
Модули SFP применяются специально, чтобы присоединить плату сетевого устройства (маршрутизатора/коммутатора/аналогичного устройства) - к оптическому волокну, витой паре неэкранированной, какие выступают в виде сетевого кабеля.

Сам модуль SFP появился, как смена более громоздкого модуля GBIC. Модуль сфп обладает разъёмом, сопоставимым по размеру с 8P8C разъёмом, т.е. позволяет на одном юните (1U) 19-ти дюймового телекоммуникационного оборудования размещать до 48-ми портов оптических.

Распространённое применение SFP-модулей — это передача в сетях телекоммуникационных со скоростями выше 100 Mб/сек, с использованием технологий:

  • Интернет: 100 Mб/сек, 1 Гб/сек, 1,25 Гб/сек, 10 Гб/сек, 20 Гб/сек
  • SDH: STM-1 (155 Mб/сек), STM-4 (622 Mб/сек), STM-16 (2.488 Mб/сек)
  • Волоконный канал: 1, 2, 4, 8, 16 Гб/сек

Продукты

A-GEAR SFP 1G CWDM 150km LC A-GEAR SFP 1G CWDM 40km LC A-GEAR SFP 1G CWDM 80km LC
Артикул: 1g-cwdm-150km-lc
Артикул: 1g-cwdm-40km-lc
Артикул: 1g-cwdm-80km-lc
Наша цена: $152.80 (4736.80 грн.)
Наша цена: $67.80 (2101.80 грн.)
Наша цена: $90.80 (2814.80 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
A-GEAR SFP -1SM-1310nm-20SC A-GEAR SFP -1SM-1310nm-3SC A-GEAR SFP-1SM-1310nm-40SC
Артикул: 1sm-1310nm-20sc
Артикул: 1sm-1310nm-3sc
Артикул: 1sm-1310nm-40sc
Наша цена: $26.80 (830.80 грн.)
Наша цена: $15.80 (489.80 грн.)
Наша цена: $46.80 (1450.80 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
A-GEAR SFP-1SM-1490nm-80SC A-GEAR SFP-1SM-1550nm-20SC A-GEAR SFP -1SM-1550nm-3SC
Артикул: 1sm-1490nm-80sc
Артикул: 1sm-1550nm-20sc
Артикул: 1sm-1550nm-3sc
Наша цена: $84.80 (2628.80 грн.)
Наша цена: $26.70 (827.70 грн.)
Наша цена: $15.80 (489.80 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
A-GEAR SFP -1SM-1550nm-40SC A-GEAR SFP -2SM-1310nm-20LC Edge-core ET3201-FX20
Артикул: 1sm-1550nm-40sc
Артикул: 2sm-1310nm-20lc
Артикул: edge-core et3201-fx20
Наша цена: $46.80 (1450.80 грн.)
Наша цена: $19.80 (613.80 грн.)
Наша цена: $122.00 (3782.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
Edge-core ET3201-FX60 Edge-core ET3201-FXP Edge-core ET3203-BX10
Артикул: edge-core et3201-fx60
Артикул: edge-core et3201-fxp
Артикул: edge-core et3203-bx10
Наша цена: $158.00 (4898.00 грн.)
Наша цена: $122.00 (3782.00 грн.)
Наша цена: $109.00 (3379.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
Edge-core ET3203-BX10D Edge-core ET3203-BX20 Edge-core ET3203-BX20D
Артикул: edge-core et3203-bx10d
Артикул: edge-core et3203-bx20
Артикул: edge-core et3203-bx20d
Наша цена: $109.00 (3379.00 грн.)
Наша цена: $113.00 (3503.00 грн.)
Наша цена: $109.00 (3379.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
Edge-core ET4201-LHX Edge-core ET4201-LX Edge-core ET4201-RJ45
Артикул: edge-core et4201-lhx
Артикул: edge-core et4201-lx
Артикул: edge-core et4201-rj45
Наша цена: $805.00 (24955.00 грн.)
Наша цена: $131.00 (4061.00 грн.)
Наша цена: $136.00 (4216.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во