SFP модули

SFP  — является промышленным стандартом компактных модульных приёмо-передатчиков (трансиверов), которые используются для передачи данных в области телекоммуникаций.
Модули SFP применяются специально, чтобы присоединить плату сетевого устройства (маршрутизатора/коммутатора/аналогичного устройства) - к оптическому волокну, витой паре неэкранированной, какие выступают в виде сетевого кабеля.

Сам модуль SFP появился, как смена более громоздкого модуля GBIC. Модуль сфп обладает разъёмом, сопоставимым по размеру с 8P8C разъёмом, т.е. позволяет на одном юните (1U) 19-ти дюймового телекоммуникационного оборудования размещать до 48-ми портов оптических.

Распространённое применение SFP-модулей — это передача в сетях телекоммуникационных со скоростями выше 100 Mб/сек, с использованием технологий:

  • Интернет: 100 Mб/сек, 1 Гб/сек, 1,25 Гб/сек, 10 Гб/сек, 20 Гб/сек
  • SDH: STM-1 (155 Mб/сек), STM-4 (622 Mб/сек), STM-16 (2.488 Mб/сек)
  • Волоконный канал: 1, 2, 4, 8, 16 Гб/сек

Продукты

Edge-core ET3203-BX20D Edge-core ET3203-BX20 SFP -1SM-1310nm-40SC
Артикул: edge-core et3203-bx20d
Артикул: edge-core et3203-bx20
Артикул: sfp -1sm-1310nm-40sc
Наша цена: $109.00 (3815.00 грн.)
Наша цена: $113.00 (3955.00 грн.)
Наша цена: $115.00 (4025.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
SFP -1SM-1550nm-40SC Edge-core ET3201-FX20 Edge-core ET3201-FXP
Артикул: sfp -1sm-1550nm-40sc
Артикул: edge-core et3201-fx20
Артикул: edge-core et3201-fxp
Наша цена: $115.00 (4025.00 грн.)
Наша цена: $122.00 (4270.00 грн.)
Наша цена: $122.00 (4270.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
SFP -1SM-1550nm-80SC Edge-core ET4201-LX Edge-core ET4201-RJ45
Артикул: sfp -1sm-1550nm-80sc
Артикул: edge-core et4201-lx
Артикул: edge-core et4201-rj45
Наша цена: $130.00 (4550.00 грн.)
Наша цена: $131.00 (4585.00 грн.)
Наша цена: $136.00 (4760.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
Linksys MGBT1 Трансивер Gigabit Ethernet A-GEAR SFP 1G CWDM 150km LC Edge-core ET3201-FX60
Артикул: linksys mgbt1 gigabit
Артикул: 1g-cwdm-150km-lc
Артикул: edge-core et3201-fx60
Наша цена: $145.00 (5075.00 грн.)
Наша цена: $152.80 (5348.00 грн.)
Наша цена: $158.00 (5530.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP SFP -1SM-1570nm-120SC
Артикул: linksys mgbsx1 gigabi
Артикул: linksys mfelx1 100 bas
Артикул: sfp -1sm-1570nm-120sc
Наша цена: $159.00 (5565.00 грн.)
Наша цена: $170.00 (5950.00 грн.)
Наша цена: $258.00 (9030.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
SFP-1SM-1510nm-120SC SFP-1SM-1490nm-120SC Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet
Артикул: sfp-1sm-1510nm-120sc
Артикул: sfp-1sm-1490nm-120sc
Артикул: linksys mgblh1 gigabit
Наша цена: $258.00 (9030.00 грн.)
Наша цена: $297.00 (10395.00 грн.)
Наша цена: $340.00 (11900.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
Edge-core ET4201-LHX Edge-core ET4201-ZX Edge-core ET4203-BX10
Артикул: edge-core et4201-lhx
Артикул: edge-core et4201-zx
Артикул: edge-core et4203-bx10
Наша цена: $805.00 (28175.00 грн.)
Наша цена: $895.00 (31325.00 грн.)
Наша цена: $895.00 (31325.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во