SFP модули

SFP  — является промышленным стандартом компактных модульных приёмо-передатчиков (трансиверов), которые используются для передачи данных в области телекоммуникаций.
Модули SFP применяются специально, чтобы присоединить плату сетевого устройства (маршрутизатора/коммутатора/аналогичного устройства) - к оптическому волокну, витой паре неэкранированной, какие выступают в виде сетевого кабеля.

Сам модуль SFP появился, как смена более громоздкого модуля GBIC. Модуль сфп обладает разъёмом, сопоставимым по размеру с 8P8C разъёмом, т.е. позволяет на одном юните (1U) 19-ти дюймового телекоммуникационного оборудования размещать до 48-ми портов оптических.

Распространённое применение SFP-модулей — это передача в сетях телекоммуникационных со скоростями выше 100 Mб/сек, с использованием технологий:

  • Интернет: 100 Mб/сек, 1 Гб/сек, 1,25 Гб/сек, 10 Гб/сек, 20 Гб/сек
  • SDH: STM-1 (155 Mб/сек), STM-4 (622 Mб/сек), STM-16 (2.488 Mб/сек)
  • Волоконный канал: 1, 2, 4, 8, 16 Гб/сек

Продукты

  •  на страницу
Купить SFP -1SM-1310nm-10SC
 
Купить SFP -1SM-1310nm-20SC
 
Купить SFP -1SM-1310nm-3SC
SFP -1SM-1310nm-10SC
 
SFP -1SM-1310nm-20SC
 
SFP -1SM-1310nm-3SC
Артикул: sfp -1sm-1310nm-10sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1310 nm 10 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-10SC) 

 
Артикул: sfp -1sm-1310nm-20sc

Ethernet SFP модуль,1Gb по одному волокну, 1310 nm 20 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-20SC) 

 
Артикул: sfp -1sm-1310nm-3sc

Ethernet SFP модуль,1Gb по одному волокну, 1310 nm 3 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-3SC) 

907.50 грн. ($33.00)
 
935.00 грн. ($34.00)
 
852.50 грн. ($31.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить SFP -1SM-1310nm-40SC
 
Купить SFP -1SM-1550nm-10SC
 
Купить SFP -1SM-1550nm-20SC
SFP -1SM-1310nm-40SC
 
SFP -1SM-1550nm-10SC
 
SFP -1SM-1550nm-20SC
Артикул: sfp -1sm-1310nm-40sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1310 nm 40 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-40SC) 

 
Артикул: sfp -1sm-1550nm-10sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 10 км, тип разъема SC, (пара к нему SFP-1SM-1310nm-10SC) 

 
Артикул: sfp -1sm-1550nm-20sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 20 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1310nm-20SC) 

3162.50 грн. ($115.00)
 
1925.00 грн. ($70.00)
 
1925.00 грн. ($70.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить SFP -1SM-1550nm-3SC
 
Купить SFP -1SM-1550nm-40SC
 
Купить SFP -1SM-1550nm-80SC
SFP -1SM-1550nm-3SC
 
SFP -1SM-1550nm-40SC
 
SFP -1SM-1550nm-80SC
Артикул: sfp -1sm-1550nm-3sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 3 км, тип разъема SC, (пара к нему SFP-1SM-1310nm-3SC) 

 
Артикул: sfp -1sm-1550nm-40sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550 nm 40 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1310nm-40SC) 

 
Артикул: sfp -1sm-1550nm-80sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1550nm 80 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1490nm-80SC) 

880.00 грн. ($32.00)
 
3162.50 грн. ($115.00)
 
3575.00 грн. ($130.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Купить SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC
 
Купить SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC
 
SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC
Артикул: sfp -1sm-1570nm-120sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1570 nm 120 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1510nm-120SC) 

 
Артикул: sfp 0.1-1sm-1310nm-20sc

Ethernet SFP модуль, 100 Mb, по одной нитке, 1310nm, 20 км, разъем типа SC 

 
Артикул: sfp 0.1-1sm-1550nm-20sc

Ethernet SFP модуль, 100 Mb, по одной нитке, 1550nm, 20 км, разъем типа SC 

7095.00 грн. ($258.00)
 
907.50 грн. ($33.00)
 
1017.50 грн. ($37.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить SFP-1SM-1310nm-20SC
 
Купить SFP-1SM-1490nm-120SC
 
Купить SFP-1SM-1510nm-120SC
SFP-1SM-1310nm-20SC
 
SFP-1SM-1490nm-120SC
 
SFP-1SM-1510nm-120SC
Артикул: sfp-1sm-1310nm-20sc

Ethernet SFP модуль,1Gb по одному волокну, 1310 nm 20 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-20SC) 

 
Артикул: sfp-1sm-1490nm-120sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1490 nm 120 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1550nm-120SC) 

 
Артикул: sfp-1sm-1510nm-120sc

Ethernet SFP модуль, 1Gb по одному волокну, 1510 nm 120 км, тип разъема SC (ответная часть SFP-1SM-1570nm-120SC) 

935.00 грн. ($34.00)
 
8167.50 грн. ($297.00)
 
7095.00 грн. ($258.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить TP-Link TL-SM201CM
 
Купить TP-Link TL-SM221A
 
Купить TP-Link TL-SM221B
TP-Link TL-SM201CM
 
TP-Link TL-SM221A
 
TP-Link TL-SM221B
Артикул: tp-link tl-sm201cm

100Base-FX многорежимный 

 
Артикул: tp-link tl-sm221a

WDM двунаправленный 

 
Артикул: tp-link tl-sm221b

WDM двунаправленный 

1072.50 грн. ($39.00)
 
1595.00 грн. ($58.00)
 
1595.00 грн. ($58.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить TP-Link TL-SM301CM
 
Купить TP-Link TL-SM311LM
 
Купить TP-Link TL-SM311LS
TP-Link TL-SM301CM
 
TP-Link TL-SM311LM
 
TP-Link TL-SM311LS
Артикул: tp-link tl-sm301cm

TP-Link TL-SM301CM 

 
Артикул: tp-link tl-sm311lm

TP-Link TL-SM311LM это 2-волоконный многомодовый модуль MiniGBIC 

 
Артикул: tp-link tl-sm311ls

TP-Link TL-SM311LS это 2-волоконный одномодовый модуль MiniGBIC (SFP)

2062.50 грн. ($75.00)
 
1155.00 грн. ($42.00)
 
1457.50 грн. ($53.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
  •  на страницу

системная интеграция Одесса