SFP модули

SFP  — является промышленным стандартом компактных модульных приёмо-передатчиков (трансиверов), которые используются для передачи данных в области телекоммуникаций.
Модули SFP применяются специально, чтобы присоединить плату сетевого устройства (маршрутизатора/коммутатора/аналогичного устройства) - к оптическому волокну, витой паре неэкранированной, какие выступают в виде сетевого кабеля.

Сам модуль SFP появился, как смена более громоздкого модуля GBIC. Модуль сфп обладает разъёмом, сопоставимым по размеру с 8P8C разъёмом, т.е. позволяет на одном юните (1U) 19-ти дюймового телекоммуникационного оборудования размещать до 48-ми портов оптических.

Распространённое применение SFP-модулей — это передача в сетях телекоммуникационных со скоростями выше 100 Mб/сек, с использованием технологий:

  • Интернет: 100 Mб/сек, 1 Гб/сек, 1,25 Гб/сек, 10 Гб/сек, 20 Гб/сек
  • SDH: STM-1 (155 Mб/сек), STM-4 (622 Mб/сек), STM-16 (2.488 Mб/сек)
  • Волоконный канал: 1, 2, 4, 8, 16 Гб/сек

Продукты

SFP -1SM-1310nm-40SC SFP -1SM-1550nm-10SC SFP -1SM-1550nm-20SC
Артикул: sfp -1sm-1310nm-40sc
Артикул: sfp -1sm-1550nm-10sc
Артикул: sfp -1sm-1550nm-20sc
Наша цена: $115.00 (3565.00 грн.)
Наша цена: $70.00 (2170.00 грн.)
Наша цена: $70.00 (2170.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
SFP -1SM-1550nm-3SC SFP -1SM-1550nm-40SC SFP -1SM-1550nm-80SC
Артикул: sfp -1sm-1550nm-3sc
Артикул: sfp -1sm-1550nm-40sc
Артикул: sfp -1sm-1550nm-80sc
Наша цена: $32.00 (992.00 грн.)
Наша цена: $115.00 (3565.00 грн.)
Наша цена: $130.00 (4030.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
SFP -1SM-1570nm-120SC SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC
Артикул: sfp -1sm-1570nm-120sc
Артикул: sfp 0.1-1sm-1310nm-20sc
Артикул: sfp 0.1-1sm-1550nm-20sc
Наша цена: $258.00 (7998.00 грн.)
Наша цена: $33.00 (1023.00 грн.)
Наша цена: $37.00 (1147.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
A-GEAR SFP-0.1SM-1310nm-20SC A-GEAR SFP-0.1SM-1550nm-20SC A-GEAR SFP 1G CWDM 120km LC
Артикул: sfp-0.1sm-1310nm-20sc
Артикул: sfp-0.1sm-1550nm-20sc
Артикул: sfp-1g-cwdm-120km-lc
Наша цена: $24.80 (768.80 грн.)
Наша цена: $24.80 (768.80 грн.)
Наша цена: $108.15 (3352.65 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
SFP-1SM-1310nm-20SC SFP-1SM-1490nm-120SC SFP-1SM-1510nm-120SC
Артикул: sfp-1sm-1310nm-20sc
Артикул: sfp-1sm-1490nm-120sc
Артикул: sfp-1sm-1510nm-120sc
Наша цена: $34.00 (1054.00 грн.)
Наша цена: $297.00 (9207.00 грн.)
Наша цена: $258.00 (7998.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
TP-Link TL-SM201CM TP-Link TL-SM221A TP-Link TL-SM221B
Артикул: tp-link tl-sm201cm
Артикул: tp-link tl-sm221a
Артикул: tp-link tl-sm221b
Наша цена: $39.00 (1209.00 грн.)
Наша цена: $58.00 (1798.00 грн.)
Наша цена: $58.00 (1798.00 грн.)
Кол-во Отсутствует на складе
Кол-во Отсутствует на складе
Кол-во Отсутствует на складе
 
TP-Link TL-SM301CM TP-Link TL-SM311LM TP-Link TL-SM311LS
Артикул: tp-link tl-sm301cm
Артикул: tp-link tl-sm311lm
Артикул: tp-link tl-sm311ls
Наша цена: $75.00 (2325.00 грн.)
Наша цена: $42.00 (1302.00 грн.)
Наша цена: $53.00 (1643.00 грн.)
Кол-во Отсутствует на складе
Кол-во Отсутствует на складе
Кол-во Отсутствует на складе