SFP модулi

SFP  — является промышленным стандартом компактных модульных приёмо-передатчиков (трансиверов), которые используются для передачи данных в области телекоммуникаций.
Модули SFP применяются специально, чтобы присоединить плату сетевого устройства (маршрутизатора/коммутатора/аналогичного устройства) - к оптическому волокну, витой паре неэкранированной, какие выступают в виде сетевого кабеля.

Сам модуль SFP появился, как смена более громоздкого модуля GBIC. Модуль сфп обладает разъёмом, сопоставимым по размеру с 8P8C разъёмом, т.е. позволяет на одном юните (1U) 19-ти дюймового телекоммуникационного оборудования размещать до 48-ми портов оптических.

Распространённое применение SFP-модулей — это передача в сетях телекоммуникационных со скоростями выше 100 Mб/сек, с использованием технологий:

  • Интернет: 100 Mб/сек, 1 Гб/сек, 1,25 Гб/сек, 10 Гб/сек, 20 Гб/сек
  • SDH: STM-1 (155 Mб/сек), STM-4 (622 Mб/сек), STM-16 (2.488 Mб/сек)
  • Волоконный канал: 1, 2, 4, 8, 16 Гб/сек

Продукты

Edge-core ET3203-BX20D Edge-core ET4201-LHX Edge-core ET4201-LX
Артикул: edge-core et3203-bx20d
Артикул: edge-core et4201-lhx
Артикул: edge-core et4201-lx
Наша цена: $109.00 (4033.00 грн.)
Наша цена: $805.00 (29785.00 грн.)
Наша цена: $131.00 (4847.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во Отсутствует на складе
 
Edge-core ET4201-RJ45 Edge-core ET4201-SX Edge-core ET4201-ZX
Артикул: edge-core et4201-rj45
Артикул: edge-core et4201-sx
Артикул: edge-core et4201-zx
Наша цена: $136.00 (5032.00 грн.)
Наша цена: $77.00 (2849.00 грн.)
Наша цена: $895.00 (33115.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
Edge-core ET4203-BX10 Edge-core RPS575W Edge-core RPS600WA
Артикул: edge-core et4203-bx10
Артикул: edge-core rps575w
Артикул: edge-core rps600wa
Наша цена: $895.00 (33115.00 грн.)
Наша цена: $1490.00 (55130.00 грн.)
Наша цена: $895.00 (33115.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
GBIC -1SM-1310nm-20 GBIC-1SM-1310nm-10 GBIC-1SM-1550nm-10
Артикул: gbic -1sm-1310nm-20
Артикул: gbic-1sm-1310nm-10
Артикул: gbic-1sm-1550nm-10
Наша цена: $34.00 (1258.00 грн.)
Наша цена: $33.00 (1221.00 грн.)
Наша цена: $72.00 (2664.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
GBIC-1SM-1550nm-20 Linksys MFEFX1 Трансивер 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
Артикул: gbic-1sm-1550nm-20
Артикул: linksys mfefx1 100 bas
Артикул: linksys mfelx1 100 bas
Наша цена: $72.00 (2664.00 грн.)
Наша цена: $92.00 (3404.00 грн.)
Наша цена: $170.00 (6290.00 грн.)
Кол-во
Кол-во Отсутствует на складе
Кол-во Отсутствует на складе
 
Linksys MGBLH1 Трансивер Gigabit Ethernet Linksys MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet Linksys MGBT1 Трансивер Gigabit Ethernet
Артикул: linksys mgblh1 gigabit
Артикул: linksys mgbsx1 gigabi
Артикул: linksys mgbt1 gigabit
Наша цена: $340.00 (12580.00 грн.)
Наша цена: $159.00 (5883.00 грн.)
Наша цена: $145.00 (5365.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во
 
S-31DLC20D Mikrotik S-35/53LC20D Mikrotik S-85DLC05D Mikrotik
Артикул: s-31dlc20d
Артикул: s-35-53lc20d
Артикул: s-85dlc05d
Наша цена: $28.00 (1036.00 грн.)
Наша цена: $75.00 (2775.00 грн.)
Наша цена: $20.00 (740.00 грн.)
Кол-во
Кол-во
Кол-во