SFP -1SM-1550nm-80SC

Купить SFP -1SM-1550nm-80SC

SFP -1SM-1550nm-80SC
Артикул sfp -1sm-1550nm-80sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3419.00 грн. ($130.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Пара оптических модулей используется для соединения по технологии WDM. Модули устанавливаются на разных концах линии связи. Модуль SFP 1SM-1550nm-80SC- использует длину волны 1490 нм для приема и 1550 нм для передачи данных - 1550TX/1490RX, а модуль SFP 1SM-1490nm-80SC - использует длину волны 1550 нм для приема и 1490 нм для передачи данных - 1310TX/1550RX.

Трансиверы SFP 1SM-1550nm-80SC и SFP 1SM-1490nm-80SC поддерживают работу с оптическим одномодовым кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния до 80 км. Модуль имеет возможность «горячей» замены и установки, а также один оптический порт с разъемом SC.

Особенности продукта:

  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA)
  • Область применения: Gigabit Ethernet 1000Base; высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера
  • SC разъем
  • «Горячая» замена соответствие SFP стандартам

Технические характеристики:

Рабочая длинна волны 1550 нм
Скорость передачи 1.25 Гб/с
Ширина спектра (-20dB) 2.8 нм
Дальность связи 80 км
Длины волн передачи/приема 1490TX/1550RX
Питание 3.3 вольта
Разъем SC типа

Купить SFP -1SM-1550nm-80SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Grandstream GXP1628
 
Grandstream GXP1630
 
Grandstream GXP1760
$90.00
 
$97.00
 
$104.00
 
 
 
Grandstream GXP1780
 
Grandstream GXP1782
 
Grandstream GXP2135
$108.00
 
$114.00
 
$130.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса