Mstream.com.ua №❶ - Маршрутизаторы - RouterBoard - Маршрутизатор RouterBoard 1200 Mikrotik

Маршрутизатор RouterBoard 1200 Mikrotik

Купить Маршрутизатор RouterBoard 1200 Mikrotik

Маршрутизатор RouterBoard 1200 Mikrotik
Артикул routerboard 1200
Наличие на складе  
 
Наша цена: 11375.00 грн. ($455.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во Отсутствует на складе
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

RouterBoard 1200 Mikrotik - мощный 10-ти портовый гигабитный маршрутизатор. Одним из преимуществ есть возможность объединения 5-ти портов в один стек (свитч групу).

На борту у RB1200 имеется слот SODIMM с оперативной памятью  в 512MB(RAM), серийный порт и звуковой сигнализатор. Бесшумный при использовании, а так же есть пассивное охлаждение. RB/1200  укомплектован в алюминиевый 1U  корпус для интеграции в стойку.

Техническая характеристика:

Чипсетный тип: PowerPC MPC 460 GT
Основная память, в МБ: 512 - слот SODIMM DDR
Наличие портов: 10 Гигабитных Интернет 10-1000 Мбит/с, с авто-MDI / X
Наличие последовательного порта: асинхронный DB9 RS232 C
MiniPCI разъём: Отсутствует
Поддерживаемая ОС-ма: MikroTik RouterOS, с 6-ым уровнем
Память-флэш, в Мб : 64
Наличие вентилятора: Отсутствует (предусмотрено место под вентилятор)
Дополнительно имеется: Сброс свитча, Бипер
Габарит, в мм: 44 х 176 х 442
Масса с корпусом, в кг: 1,200
Масса платы, в кг: 0,355

Для входа на оборудование MikroTik используют утилиту Winbox.

Купить RouterBoard 1200 по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса