ОКЛ8-3-ДД(6,0)П-1*4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-4/0

Купить ОКЛ8-3-ДД(6,0)П-1*4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-4/0

ОКЛ8-3-ДД(6,0)П-1*4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-4/0
Артикул okl8-3-dd60p-1х4e1-18-4
Наличие на складе  
 
Наша цена: 17.00 грн. ($0.68)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
Замечание: следует заказать как минимум 500 единиц данного товара
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

ОКЛ8-3-ДД(6,0)П-1*4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-4/0 - линейный одномодовый подвесной оптический кабель. Используется для монтажа на опорных креплениях воздушных линий связи, столпах, вышках и тд. Отлично выдерживает негативные воздействия внешних погодных условий в виде сильного ветра, температурных и других. Максимально допустимое усилие растяжения - 6 кН. Внутренний силовой элемент представлен диэлектрическим стеклопластиковым стержнем. Структура волокна - 1 лента из 4 волокон.

В магазине Mstream так же находят: ОКЛ8-3-ДД(6,0)П-1*4Е1-0,36Ф3,5/0,22Н18-4/0 отзывы, ОКЛ8-3-ДД(6.0)П-1*4Е1-0.36Ф3.5/0.22Н18-4/0 параметры

 
 
Ubiquiti PicoStation5
 
Edge-core ES3528M
 
TP-Link TL-SM311LM
$160.00
 
$206.00
 
$42.00
 
 
 
SFP -1SM-1570nm-120SC
 
Linksys MFELX1 Трансивер 100 Base-LX Mini-GBIC SFP
 
Аккумулятор мультигелевый Logicpower LP-MGL65
$258.00
 
$170.00
 
$144.80

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса