Медиаконвертеры

Медиаконвертер (преобразователь среды) — устройство, которое преобразует среду распространения сигнала из одного в другой тип. Как правило, средой такого распространения сигнала оказываются медные провода, оптические кабели. А что касается, самой среды распространения сигнала, под этим может пониматься совершенно любая среда передачи информации, но в нынешней терминологии медиаконвертер работает в виде связующего звена только между 2-умя средами — оптическим и - кабелями из меди.

Интернет медиаконвертеры, делятся на простые (1-ый уровень OSI модели), которые подчинены правилу 5-4-3 и - на коммутирующие (2-ой уровень OSI модели), на какие не действуют какие-то ограничения по числу медиаконвертеров на сетевом участке, соединяющей все её сегменты. У подобных медиаконвертеров в самом описании указано - 10/100TX для Скоростного Интернета, или 10/100/1000T для Гигабитного Интернета, что значит возможность преобразовать не только саму среду передачи, но также скорость, что свойственно для устройств коммутации.

Продукты

  •  на страницу
Купить D-Link DMC-1910R
 
Купить D-Link DMC-1910T
 
Купить D-Link DMC-300SC
D-Link DMC-1910R
 
D-Link DMC-1910T
 
D-Link DMC-300SC
Артикул: d-link dmc-1910r

D-Link DMC-1910R - поддерживает развитые функции управления 

 
Артикул: d-link dmc-1910t

Медиаконвертер (1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю

 
Артикул: d-link dmc-300sc

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (длина до 2км) 

4688.30 грн. ($173.00)
 
10270.90 грн. ($379.00)
 
1544.70 грн. ($57.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить D-Link DMC-515SC
 
Купить D-Link DMC-530SC
 
Купить D-Link DMC-560SC
D-Link DMC-515SC
 
D-Link DMC-530SC
 
D-Link DMC-560SC
Артикул: d-link dmc-515sc

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (до 15 км) 

 
Артикул: d-link dmc-530sc

Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (до 30 км) 

 
Артикул: d-link dmc-560sc

Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (до 60 км) 

1897.00 грн. ($70.00)
 
2222.20 грн. ($82.00)
 
3008.10 грн. ($111.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить D-Link DMC-805G
 
Купить D-Link DMC-810SC
 
Купить D-Link DMC-920R
D-Link DMC-805G
 
D-Link DMC-810SC
 
D-Link DMC-920R
Артикул: d-link dmc-805g

D-Link DMC-805G - Gigabit Ethernet медиаконвертер 

 
Артикул: d-link dmc-810sc

Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (до 10км) 

 
Артикул: d-link dmc-920r

D-Link DMC-920R это медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC)

1924.10 грн. ($71.00)
 
5040.60 грн. ($186.00)
 
2249.30 грн. ($83.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить D-Link DMC-920T
 
Купить FTC Mikrotik
 
Купить TP-Link MC110CS
D-Link DMC-920T
 
FTC Mikrotik
 
TP-Link MC110CS
Артикул: d-link dmc-920t

D-Link DMC-920T это медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC)...

 
Артикул: RBFTC11

FTC Mikrotik (RBFTC11) оптический медиаконвертор, всепогодний корпус, 12-57V PoE с поддержкой 802.3af/at

 
Артикул: tp-link mc110cs

TPLINK MC110CS Fast Ethernet Media предназначена для преобразования 100Base-FX волокнy на 100Base-TX меди СМИ

2249.30 грн. ($83.00)
 
1192.40 грн. ($44.00)
Рыночная цена: $46.00, экономия 4%
 
948.50 грн. ($35.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить TP-Link MC111CS
 
Купить TP-Link MC112CS
 
Купить TP-Link MC210CS
TP-Link MC111CS
 
TP-Link MC112CS
 
TP-Link MC210CS
Артикул: tp-link mc111cs

MC111CS это Media Converter для преобразования 100Base-FX волокно на 100Base-TX медиа СМИ...

 
Артикул: tp-link mc112cs

TP-Link MC112CS предназначена для использования с одномодового волоконного кабеля, использованием SC-разъема 

 
Артикул: tp-link mc210cs

MC210CS может передавать данные по расширенных волоконно-оптических кабелях...

1151.75 грн. ($42.50)
 
1151.75 грн. ($42.50)
 
1815.70 грн. ($67.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
 
Кол-во
 
Купить TP-Link MC220L
 
Купить Шасси для медиа-конверторов TP-Link MC1400
TP-Link MC220L
 
Шасси для медиа-конверторов TP-Link MC1400
Артикул: tp-link mc220l

MC220L предназначена для использования с multi-mode/single-mode кабелем...

 
Артикул: шасси MC1400

P-Link TL-MC1400 представляет собой идеальное решение для вашей сети и преобразования средств массовой информации 

569.10 грн. ($21.00)
 
43197.40 грн. ($1594.00)
Залогиниться, чтобы выставить оценку
 
Залогиниться, чтобы выставить оценку
Кол-во
 
Кол-во
  •  на страницу

системная интеграция Одесса