SFP-1SM-1310nm-20SC

Купить SFP-1SM-1310nm-20SC

SFP-1SM-1310nm-20SC
Артикул sfp-1sm-1310nm-20sc
Наличие на складе  
 
Наша цена: 894.20 грн. ($34.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. SFP модуль 1SM-1310нм-20SC- берёт  длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модулем SFP 1SM-1550нм-20SC - берётся длина волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX.

Трансиверами SFP 1SM-1310нм-20SC и затем SFP 1SM-1550нм-20SC поддерживается работа с  одномодовым кабелем оптическим 9/125 мкм и осуществляется передача данных на расстояние до 20 км. Модулем допускается «горячая»  замена и установка, а также имеется один оптический порт (разъем SC).

Свойства:

  • Соответствует рекомендации SFF-8472 MSA
  • Область применения: Гигабитный Интернет 1000Base; скоростной канал I/O для файл-сервера, сет. адаптера
  • Наличие SC разъема
  • Присутствует «горячая» замена, соответствуя SFP стандарту

Техническая характеристика:

Длинна волны, рабочая, в нмет: 1310
Скорость передачи, в Гб\с: 1.25
Спектровая ширина (-20dB), в нмет: 2.8
Дальность связи, в км: 20
Длины волн приема/передачи: 1310TX/1550RX
Энергопитание, в вольтах: 3.3
Наличие разъемов: SC тип

Купить SFP -1SM-1310nm-20SC
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.

 
 
D-Link DIR-300/NRU/B6
 
D-Link DES-1005A
 
AirMax 2G 15-120 Sector Antenna
 
$8.00
 
$142.00
 
 
 
AirMax 2G 16-90 Sector Antenna
 
Ubiquiti Bullet m2hp
 
Ubiquiti NanoBridge M5 22 dBi
$142.00
 
$90.00
 
$87.00

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса