Edge-core ET4201-LX

Купить Edge-core ET4201-LX

Edge-core ET4201-LX
Артикул edge-core et4201-lx
Наличие на складе  
 
Наша цена: 3275.00 грн. ($131.00)
*окончательная цена оговаривается с менеджером
Кол-во
  • Закажите товар до 14:30 и мы отправим его сегодня

Оптический трансивер ET4201-SX SFP  предназначается для создания оптических линий связи и работает интерфейсом передачи данных по 2-ухволоконному одномодовому оптическому кабелю на дистанцию до 300 м.

Техническая характеристика:

Главные свойства
Свойства: SFP Оптический Трансивер; 1Гб\с; 10км SMF LC
Физическая конфигурация
Коннекторный тип: LC
Работоспособность:
Скорость соединения, в М: 1000
Дистанция, в км: 10
Волоконный режим: Одномодовый
Длина волны, в нмет: 1310

Купить Edge-core ET4201-LX
по хорошей цене и с гарантией качества,
с доставкой в любой регион страны можно у нас!
Обратитесь к менеджеру или оформите заказ на сайте.
 

 
 
Точка доступа cnPilot E400 802.11ac
 
RB Sextant 5Ghz Mikrotik
 
RocketDish 2Ghz 24 dbi Ubiquiti
 
$122.00
 
$190.00
 
 
 
SFP -1SM-1310nm-10SC
 
Сервер Supermicro Superserver
 
Видеорегистратор Hikvision DS-7208HFI-ST/SN
$33.00
 
$1140.00
 
$197.84

Рейтинг продукта

Залогиниться, чтобы выставить оценку

Отзывы покупателей

Нет отзывов на данный продукта.

системная интеграция Одесса